Любовь Ряскина

Очень хочу иметь режим дня. Но никак не получается его составить

ведь : 1)Понедельник- уроки заканчиваются в 14:25. Музыка с 16:50 по
20:00. 2)Вторник - уроки заканчиваются в 13:35, доп. занятия
15:00-16:00. 3) Среда - нету первого урока, но уроки до 15:25, музыка с
17:40 до 19:00( по разному бывает) . 4)Четверг - уроки до 14:25, музыка с
17:40-19:30(по разному бывает) . 5)Пятница- уроки могут быть либо до
14:25, либо до 15:15 и музыки нет. Думаю просто нереально придумать хоть
какой то режим, тем более если может что то поменяться ( музыка может
быть дольше или могу в школе задержаться) . Помогите!! !
Я уже задавала этот вопрос, но никто толком нечего не ответил. Я нечего не хочу включать в свой режим. Я хочу его составить! Ведь из-за музыки мне это не удаётся

Елена Фоминых

Утром перед школой завтрак. В школе можно пообедать. Дома после школы сделать уроки и перед музыкой поесть плотно, что то вроде ужина. После музыки самое позднее дома бываешь после 20. Если раньше, можно еще помузицировать немного.
Перед сном обязательно принять теплый душ. Съесть что то лёгкое или выпить кефир и спать. Можно почитать лежа в кровати.

Ир
Ирена

Режим на то и режим, чтобы его соблюдать, а не нарушать или задерживаться где-то.
На каждый день составляете свой режим, неизменно одно: подъём, отход ко сну, завтрак, обед, ужин, полдник, можно отступить от режима на 15-20минут, но тогда лишить себя чего-то другого в угоду еде. Оставить время на выполнение уроков и прогулки на улице.