Артём

Очень хочу бросить курить, но дома меня хватает максимум до2х дня, на работе, вообще никак....

Симптомы жуткие. . начинается отхаркивающий кашель, просто чуть не легкие вылезают, кружится голова. состояние, что сейчас упаду в обморок, вплоть до черных точек перед глазами, всепоглощающее желание сделать хоть одну затяжечку или просто понюхать как другие курят. . я чувствую, что сама проблема только в голове. Ален Кар не помог, читала 2 раза, но безуспешно, пластыри по Кару нет смысла применять, потому как это не бросание курить, а замена, так же как электронные сигареты. . хотя все это уже было опробванно мной ранее, но безуспешно.. . еще до Кара. может как алкоголиков лечат, пойти на кодировку, но блин страшно.. . вдруг в мозгу что то перемкнет?
поделитесь опытом! курю уже 20 лет...

Вера Котенко

Курил 24 года. В конце по три пачки высаживал. не курю уже четыре года. Лейкопластырь некоретто. Весь курс.

Андрей Кэпюшонов

Попробуй скурить пачку одну за другой, чтоб вырвало. Потом смотреть на них не сможешь. Я бросила год назад после одной пьянки с кучей сигарет. Просто проснулась и организм отторг сигареты сам, без единственной попытки закурить. До сих пор ношу с собой сигареты, т. к. специально не бросала, а просто перестала курить. На случай если захочется. Вот уже год не хочется. Курила больше 20 лет.

Юляша Л

Мне просто надоело зависеть от сигарет.. .
И никакие книги читать не пришлось.
Захочу - выкурю сигарету, не захочу - не выкурю.. .
Таких проблем, как у Вас, у меня не было.

Мария Щербинина

уже не бросишь.

Алексей Ивахненко

Ну и курите дальше, чего бросать-то на полпути? Раньше надо было думать.

Эля Маданова

Я курил 22 года причём без фильтра, крепкие сигареты. Три раза пытался бросить, вот так же как вы, не получилось. Но на четвёртый раз бросил. Просто реально просто перетерпел, для облегчения страданий пил таблетки ТАВЕХ. Вот недели три просто жёстко перетерпи, дальше легче. Вот 4 года не курю и даже не думаю об этом. Только перетерпеть, иначе никак ((

Анютка Александрова

Когда моему другу сказали, что ему с тем же объемом никотина в день жить получится еще месяца три, он бросил, причем в тот же день. Ничего живет до сих пор, а было это года два назад) так что пытайся бросить пока не поздно, у друга похожие симптомы были.