Виталик Демидов

так я бросила курить или не бросила) ) неделю не курю, но иногда тянет) когда можно уже считать себя бросившей то?)))

Катюша

Через год можно. И то не факт.

Александр Рябченков

когда смотришь на сигареты и тебе все равно

Владислав Kaban

Когда алкоголь выпьешь и не будет тянуть курить, тогда и можно будет уже наверняка считать себя точно бросившей)))

Ирина Сапа

когда появиться отвращение к сигаретам

Елена Сивохина

к сожалению, никогда . не бывает бывших курильшиков, алкоголиков и накроманов. у этих людей всегда большой риск сорваться

Гу
Гузель

Когда во время грандиозной пьянки, где все курят, ни разу не потянет затянуться... -вот тогда можно считать, что встала на путь исправления)))))

Сергей Ващилин

бывших не бывает, есть только временно не употребляющие. Я бросил 4 месяца назад, после фильма Алена Карра. Недавно у друга стрельнул, так меня чуть не сташнило, дурно было полтора дня, и щас как вспомню, аш плохо в желудке. У мя ломка физическая была 2 дня, а умственная 2 недели.

Zha

Когда будет воротить только от одной мысли, не говоря уже - от чужого дыма.

Галина Ларионова

сколько оказывается людей просто поменяло свой статус.. .
меня ломало год .. бросал на 13 месяцев (дал слово))) ) потом закурил и ...бросил окончательно..

Ди
Дима

Минимум 40 дней- цикл обновления организма,.

Юлия

"Бросить курить легко. Я сам бросал раз двадцать" - сказал Марк Твен. И был прав. Бросить курить действительно очень легко, самое трудное - не начать снова. Когда на работе все в обед дружно идут в курилку и зовут с собой: когда на вечеринке толпа курящих, с которыми раньше выходил и ты; когда у тебя горе или стресс, сквозь зубы прет нецензурная лексика и руки сами тянутся к сигарете.. . Да много ситуаций, когда на автомате сначала затягиваешься пару раз, а потом уже только соображаешь, что снова закурил. Вот когда в этих ситуевинах остаешься спокоен и не тянет дернуть никотинчика, тогда можно считать себя бросившим.