Прочие дела домашние

Давайте все дружно бросим курить , я уже бросила . А вы согласны???

Алла Юрьева
Согласна. Сама уже 31 декабря 7 лет будет, как не курю.

Гадость то какая. И зачем мне оно 12 лет так нужно было...
Мария Семань
Лучший ответ
А, давайте))))))) Только кто поверит))))))
Алла Гецман
Алла Юрьева Привет Ксения!!! А зачем что бы кто то верил ,я лично не для кого то а для себя бросила.
Я ещё в третьем классе бросил. :)
Бросил курить - брось покурить товарищу.. . :))))
Я согласен. Курево - отрава.
Sophia Shmatova
А я и не начинала. Всегда считала курение гадостью и глупостью. Не знаю, что люди находят в этом бессмысленном занятии. Бывает так, что человек хороший, а курит. Жалко курящих людей. поэтому если кто-то из них всё-таки бросает курить, то правильно делает.
Moy Angel
нет.
мне нравится курить
Anya Vyshinskaya
я и не начинала
я бросил 10 лет назад, как только попробовала Яву золотую)))
Инна ***
Согласен . С тем, что ты бросила курить - полностью согласен ))
Юлия Финченко
Нет. Не люблю общины. Это дело каждого. Мы, вообще то и не курим (я могу раз в 5 лет)
я еще не готова
батюшки, и правда правильная....) )
если честно - очень хорошо, так как курить - даже и не модно сейчас стало, а наоборот показывает очень низкий уровень развития.
Margarita Proshin
Алла Юрьева Конечно же ПРАВИЛЬНАЯ . Не пью не курю . Много только говорю думаю надо с этим тоже завязать!!!
Бросила в декабре
А я не начинала
Елена Полищук
Я и не начинала.
Plesca Doina
Вот молодец, и я давно бросила
Да девчонки, Вы совсем одурели с этим куревом, просто дуры!
а я и не курю. . и не курила и не собираюсь)))
Anara Mukatova
я тоже бросил год назад
я и не начинал
я с вами абсолютно согласен (сам не курю и не советую)
Я тож даже не начинал =)