Прочие дела домашние
А давайте все всех бросим или разведемся?
А то я тут читаю ответы, все пишут всем, что надо бросать вторых половинок. Чуть проблема появляется - тут же бросать! Люди, а вы в жизни тоже так слабы и прихотливы, как и в отношениях?
А давайте! Я вообще предлагаю институт семьи упразднить, чтобы никаких проблем!
Выбираем идеального партнёра по компьютеру - ребёнка делаем в пробирке - растим в специальном заведении - выпускаем в общество - людей после лет 80 утилизируем. *Эх, было это в каком-то фильме или книге*.
Если чуть более серьёзно, то это только в инете все умные, достойные, независимые. А как в реальности, так у каждого найдётся тысяча и одна причина терпеть хамство от мужа, родных, знакомых, прохожих, коллег и начальника.
От мужа-садиста она уйти не может, т. к. дети без отца будут. От родных, т. к. они - это семья. Он знакомых - они же сплетни разнесут. От прохожих - это же чужие люди. От коллег - будет нездоровая атмосфера на работе. От шефа - уволит.
Советовать по компьютеру очень легко. А вот поменять что-то в своей жизни - это сложнее. Большинство советчиков никогда не пробовали родить без денег, своей квартиры, мужа и образования (что часто советуют беременным подросткам) или уйти с детьми и без вещей на улицу (это такие советы, как бежать от мужа-алкоголика).
Я лучше способ знаю :-) Лучше найти половинку без проблем, а не выскакивать замуж за человека которого не знаешь чтоб/потому что:
*свалить от родителей
*одеть белое платье
*подзалететь по дурости
*замуж за компанию с подружками, чтоб не хуже других
*замуж назло бывшему
Если выходить замуж не по этим причинам, никого брость не надо будет :-)
*свалить от родителей
*одеть белое платье
*подзалететь по дурости
*замуж назло бывшему
Порвать отношения легко, а ты попробуй сохрани! Разве люди женились для того, чтобы потом разводиться? Надо сохранять семью, обязательно! За исключением совсем плохих ситуаций. Например, когда муж постоянно бьёт и обижает жену.
И пусть мужики с мужиками живут, а женщины с женщинами!!!)) )
Если муж бьёт, то уходить или бросать точно нужно. Для меня - без вариантов!
Я уже развелась, но теперешнего не брошу. А терпеть проблемы или то что не устраивает- увольте, у меня 1 жизнь!
хех, надо уметь еще вопросы тут задавать, как то я спросила (весной еще)
многие признались что мужу измену простили (щас не найду вопрос, очень долго искать)
после того все мне стало ясно)))) что верить тут мало кому можно
Дело не в трудностях.. . Дело в том, что люди меняются со временем.. . Происходит и динамика отношений.. . Сложно всё это пояснить, понять и дать совет.
Ой, мне уже хватит замуж выходить! Лично я не хочу бросать. Наверно ума прибавилось все таки!
да ну ((( потом мириться, сходиться, и опятьь все по новой)))
знаешь, я тут как то написала вопрос, о том почему обеспеченные люди, которы уже по 35 лет, не хотят заводить детей, все же еть для этого, мне одна клуша в ответ написала что я завидую, тут почитаешь, я шокируешься от тупизны наших российских женщин, и не удивительно что 80% их тут брошенки, и обижены бывшими, иногда такое ощущене что заходишь не на сайт, а в палату псих больницы)))
Ты первый
увидел вопрос хотел затролить
прочитал полностью и согласен на все 100
ОДНАЖДЫ ЗАДАЛ 2 ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ОТВЕТА И ПОЛУЧИЛ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ОБА ВОПРОСА ОТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ))))))))))))
воо.. красная шапка ответила за всех.. молодца...
Немного непонятен вопрос, ведь отношения-это и есть составляющая всей жизни! Сохранить близкие отношения, семью - это огромный труд двух половинок на протяжении всего времени, который основывается на доверии, уважении и заботе по отношению друг к другу. Если вы видите равнодушие, оскорбления или даже жестокость со стороны вашей пассии, то однозначно не стоит это терпеть. Не нужно быть жертвой. Но если это бытовая ссора, то стоит немного подождать, пока страсти улягутся, а потом с "холодной" головой вместе разобраться над проблемой.