Прочие дела домашние

Как бросить и развестись с мужем, если я его люблю а он меня нет....

Я так устала плакать и страдать, но уйти от него тоже не могу просто так, я не смотря на все что он делает не могу уйти....ПРОСТО НЕ МОГУ, мне и больно, и люблю и страшно и ребенок у нас, но терпеть его уже просто невозможно, вот скоро должен придти с работы и у нас должен состояться разговор....Я боюсь....мне реально страшно что он еще придумал, что он еще вытворит на этот раз....
Значит, еще МОЖЕШЬ жить с ним, если не уходишь.

Если не зависишь финансово - уходи и будь счастливой с другим мужчиной. Любить ведь можно и другого неплохого!

Другое дело, если зависишь финансово - тут надо рассмотреть ситуацию подробнее, чтоб найти рациональное решение.
Olya Olya
Лучший ответ
И что Вы хотите услышать от нас? Приехать вывезти Вас с ребеенком от мужа? Или мужа вывезти от вас?? ? Че сделать-то надо?)))
Ирина Лисица
Асель Байбахтина Не знаю может воодушевляющие истории, например о ситуациях похуже...
Каждый сам кузнец своего счастья. Никто, кроме Вас самой Вам не поможет. Потому, что никто из нас не знает в чем состоит ОНО - ваше счастье. Может случится так, что именно роль жертвы Вас полностью устраивает, иначе трудно объяснить столь сильную привязанность к человеку, который вносит неоспоримый дискомфорт в Вашу жизнь.
"Я так устала плакать и страдать, но уйти от него тоже не могу просто так, я не смотря на все что он делает не могу уйти.. " На мой взгляд фраза более, чем странная.
НЕ выбирают детей и родителей, мужей ВЫБИРАЮТ. И у Вас есть выбор. Жить полной жизнью или всю жизнь ощущать себя дерьмом, недостойным любви мужчины.
Бывают, правда, женщины истерички, которым вечно кажется, что их принижают, недолюбливают, ущемляют.. . Но мое личное мнение, что даже в этом случае отношения не задались. В союзе мужчины и женщины комфортно должно быть обоим.
Сиди возле мужа пока окончательно не почувствуешь себя г.. ном.
Salta Aralbaeva