Прочие дела домашние

Вы простили бы жениха, который вас бросил, женился на другой, но вскоре развелся, и пришел опять к вам?

Причину привел - оказалась та хуже вас и намного, кается, плачет и просит простить. Могли бы забыть, что он с ней все же вам изменил и прожил целый год?
Одна моя знакомая простила. Живут снова вместе... нормально. Ещё одного ребёнка родили.... Всё зависит от мужика - хороший или нет)) ) Отношение его к вам и ваше к нему и прочие факторы) ) Вам тут никто ничё не скажет))))
.юлия .
Лучший ответ
Завтра он опять встретит лучше, а вы опять останетесь без него, может с ребенком.
нет, это движение в одном направлении
Со стороны всегда легче рассуждать.
Но нанесена рана на сердце, выкину его из своей жизни. А потом два раза в одно болото не вступают.
так он все еще жених???? ну раз развелся и к вам пришел не скажет же что та была лучше и сама его послала....
Мария Ч
Александра Семёнова он СНОВА жених
Дорогая Лиза. В таких вопросах нужно спросить своё сердце. ВЫ С НИМ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ? ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПРОСТИТЬ ТОГО КТО ВАС извините НЕ ЛЮБИТ!
Если бы любил не ушёл бы к другой! А нужен ли тот, кого помани какая то полчше, смоется!! ! То есть ненадёжный!
Я бы не простила! Отдать себя так дёшево извините уроду который не ценит ваших чувств! Нет!
Раз дорог, не надо сорок.. .
А зачем вам все время мучиться вопросом: вдруг опять уйдет?
Я бы не смогла...
НИКОГДА и ни за что.
променял один раз, променяет и второй. так и будет "сравнивать".
Все может быть)))))) все завсисит от того, насколько я бы его любила, любовь зла))))) сейчас тут все станут зарекаться что такой казел им не надо)))) вранье))))
Нет, я бы не простила. А вы уж себе сами решайте, чего хотите...
Ел
Елена
Конечно, нет. Я не запасной аэродром.
Нария***) ???*)
Нет. . Я не смогла бы простить сам факт, что меня бросили, т. е. что меня (меня! ) променяли на другую. Ну надо же иметь гордость, самооценку какую-то в конце всех концов.. .
Ну да, сравнил, выбрал место поуютней и обратно. Молодец, мудро. За дурочек нас совсем вот такие вот держат..
Цените себя и не тратьте время на этого человека! вы достойны лучшего!!!
Да, он может повторить свой маневр. Поэтому, если нанес ущерб, то пусть теперь компенсирует вам в десятикратном размере. С паршивой овцы хоть шерсти клок...
Если он такой дебил, то таким будет всегда, не нужен он тебе