Прочие дела домашние

Как бы вы встретили жениха, который бы вам принёс килограмм кильки с карамельками?))

радостно и весело, кильку я оч люблю, а карамельки по мне так луччи шоколада
Dashkа
Лучший ответ
Попросила бы его нажарить картошки и сделать чая, а потом бы посмотрели)))) )
А что, килька - это тоже еда))))))) )
Лера Громова
Альфина Валиуллина Привет))
Спросила и так кильку захотела)) Завтра куплю))
Кильки - мужикам под водку.. Карамельки - бабам. . Съесть, что принёс и выгнать идиота нахер..
Прикольно целоваться после кильки, ни одна конфета не поможет забыть вкус тех поцелуев.
Моей прабабке бабкин жених в подарок принес копыта убитой кобылы, "На, говорит, теща, носи сапоги! " Прабабка жениха-шутника кочергой погнала за ограду! Было это в 20-х годах прошлого века. И все равно бабка за него вышла замуж, жили долго и счастливо, хоть особо не шиковали....
картошкой и чаем, естественно)))
с распростертыми объятиями
Сегодня килька с карамельками-завтра осетрина с шоколадом))) Как любила бы так и встретила)))
но ведь принес же что-то! уже6 хорошо. а правильно выбирать он научится к концу жизни. главное, что все в дом, а не из дома
Marina Stratulat
Кильку мы бы с моей кошкой Алисой оприходовали - мы с ней никакой рыбки не гнушаемся. А чо ж - хороший жених, добытчик, всё в дом, всё в дом.
Жалко, я уже не свободная... Но кильку отдала бы кошкам, карамельку скормила бы жениху... Может догадался бы в другой раз принести шоколадку хотя бы.
Ел
Елена
к кильке положительно, а вот за карамельки выговор - вообще о моих зубах не заботиться!!!
Милая, не копайся! Тут один уже год ходит без всего, но поесть и выпить любит
И того и другого по килограмму? Или в общей сложности килограмм? Да какая к черту разница? На хрена он все это припер?
Альфина Валиуллина ну не знаю даже))) предположительно для того чтобы съесть))
я уже замужем.... а так вариант неплохой.... так как сама сейчас пью томатный сок вприкуску с конфетами КОРОВКА)))
Poleva Elena
С радостью.. . показав тест с 2 полосками...
Бутылкой водки и чаем, хоть что-то до дома донес.