Прочие дела домашние

Господа давайте жить дружно, весело и долго.Или вы злюки и забияки?

Нет, Варечка, я совсем не конфликтная, очень редко.. . Поэтому всем и всегда желаю СЧАСТЬЯ И МИРА!))
Олеся Владимировна
Лучший ответ
Давай не ссориться, отложим на потом! ,
В душе двоих застрявшие обиды,
Их вместе с солнышком воробышком склюём! ,
И будем этою весною Любви сыты!

Орут коты, и с радостью капели,
Сосульки падают со стоном тяжко вниз! ,
Весна идёт! , и в прошлом душ метели! ,
Любовь в окно к тебе запрыгнет на карниз!
Ну, если тут некоторые перестанут тыкать в ответах незнакомым людям и хамить, то будет мир.
Ольга Шукурова
не.. я не злюка и не забияка...
Подписываюсь под этими словами
мир дружба жУвачка)))
Я за дружбу и мир!
Юлия Травинова
Я дюдюка, я дюдюка.. . Но давайте жить дружно, весело и долго!
нет, мы все белые и пушистые. ну я немножко полосатая, но тоже пушистая)))
Gauhar Sapargalievna
Я шагласная, ужо плакаты с голубем мира рисую))
Как в этом мире будешь добрым искренным и любезным когда вокруг одни уголовники пьяницы воры убицы. Надо быть злым иначе Тебя самого сломают если не ты... .
Мир станет лучше лишь тогда когда люди к Богу потянутся и будет примерятся смертная казнь для уголовников. а то отсидел срок опять же за свое взялся. тьфу быстрее конец света может избавимся от уголовников ...Прости Господи.
Рита Цитцер
Айчурок Боронбаева Не будем о грустном! Вот вам из моего сада, с Весной Вас!!!
давайте!!!!
Мы все злюки и забияки, которые хотят жить долго и весело, ну можно и чуть чуть дружно