Прочие дела домашние

И всё ведь в семье хорошо, и живём дружно и мирно. Но..(см)

Но, в последнее время появилось ощущение того, что жизнь остановилась. Такое впечатление, что чувства уснули.. Не хватает какой то встряски... Всё хорошо, но почему то так плохо.. Должен же быть выход из этой ситуации?
Ирина Белова
это просто кризис в отношениях.. рано или поздно он наступает в каждой семье.. у кого то явно выражается, у кого то меньше. Очень хорошо, что вы о нём заговорили, значить не так всё и страшно. Попробуйте вместе сменить обстановку, вспомнить с чего начинались ваши отношения. А ещё лучше постройте выходные не по обычному графику.. а наоборот.. сходите в парк погулять, в кинотеатр, в ресторан! на самом деле, сделайте то, что не похоже на ваш обычный семейный быт. Вы и сами не заметите, как всё наладится! Удачи ВАМ!
София Козлова
Лучший ответ
Аналогичная фигня. А посему эту самую встряску нахожу в другом месте. А что делать?? ? Уж и говорила по душам, и че тока не делала. Зато в том... другом месте... такое вдохновение.... И в семье мир, тишь и благодать.
Aigerim Kabzhanova
Марина Никишина пробовала...еще хуже...все время страх того, что муж об этом узнает и вообще это такая ложь, что не могу даже полностью расслабиться и жить в удовольствие.
У нас так постоянно. Вы правы, действительно иногда надо встряхнуться. Рождение детей, получение образования дополнительного очень стимулирует. Может быть, вынайдете что-нибудь свое. особенное.
Так само собой никакие отношения не остаются яркими и насыщенными. Над этим трудиться надо, с первого и до последнего дня совместной жизни. Думайте, как разнообразить свою жизнь, устраивайте маленькие праздники, выезды куда-нибудь и т. д. Не сидите сложа руки и не ждите, что все само собой наладится. Спасайте ситуацию, пока не поздно.
ишь!! ! развели тут демагогию!! ! понаписали-то всего! а вывод-то из вопроса только один - женщине не может всё быть хорошо дольше 1 месяца.. . накрайняк 2-3 месяцев.. . а потом подавай какие-то встряски! а как же женское желание стабильности в отношениях? уже не надо? попался бы вам муж, который бы бил вас постоянно или пьянствовал - вот тогда б вы начали ценить нормальных мужей :)))
Ирина Белова Ну, что вы! Муж у меня очень хороший!!!Просто у меня настроение....плохое.
Татьяна Бокарева Думаешь нормальная женщина стала бы жить с мужем который ее постоянно бил или пъянствовал?
Вы ждете встряски извне? Или от мужа? можете и не дождаться! Устройте её сами!
Юля Павлова
Ирина Белова Пока ничего не приходит на ум....
Попробуйте пару дней отдохнуть друг от друга - может, вы просто устали :) Не падайте духом - если все хорошо, дружно и мирно, любовь и чувства есть - только они переходят на другой уровень :)
Мы с мужем пережили несколько таких трансформаций любви, и это продолжается! И каждый раз появлятся какая-то новая грань чувства - это очень интересно, только нужно немного терпения :)
Удачи и крепкой семьи! :)
Таня Потапова
Человек сам виноват в том, что сложилась такая ситуация. Ведь в отношениях все зависит от нас самих.
Vikkilove Vikkilove
Конечно, это повод для того, чтобы встряхнуть себя и вторую половинку.
Не вздумайте на сторону за встряской идти, останется гадкое чувство и семью можете разрушить, будете каятся потом. То, что написала Анна Рыжухина только до поры до времени.
Компания Соп
Человек создан, чтобы отдавать любовь и заботу другому человеку. Не тянуть, не требовать, а отдавать. Но нельзя отдать то, чего сам не получил. И нельзя наполниться от другого человека. Только Бог может наполнить своей любовью настолько, что мы сможем отдавать. Скажете, что не по теме отвечаю.. . Те семьи, где Бог поставлен на первое место, спокойно ведут свою маленькую лодку через любые штормы и в любой штиль в их парусах есть ветер. Желаю и вам того же!
Прочитайте Курпатова "Семейное счастье", очень хорошая книга.
Chynara Asylbekova
Ты женщина, ты мудрое существо вот эта миссия лежит на тебе. Ты и только ты должна что-то поменять в семье, чтобы всё было как в первый раз. Харошенько подумай и у тебя всё получиться ( может не помешал бы отдых где-то в двоём желательно загородом, какая то экскурсия, поездки, кино и тд. и тп. , попробуй проявлять больше внимания что-то вкусное, романтичное приготовь- вообщим прояви свою бурную фантазию, а вообще после затишья бывает и буря. Не ростраивайся выше нос постарайся и у тебя всё получиться, только смотри неоттягивай, чтобы не было поздно. Удачи! Счастья вам! Любви!
встряски - лучше не надо!
найди себе хобби, чтобы не зацыкливаться на семье
Татьяна Бокарева Именно хобби! хороший выход