Аня Волкова

я хочу замуж но для этого надо бросить курить как бросить курить

Марина Сергеева

Мне помогла книга Аллена Кара"Легкий способ бросить курить"

Гуля Смирнова

Главное, чтобы вы действительно хотели бросить курить, а не потому что курящую замуж не берут. Есть же какая-то кодировка. В аптеку зайдите, у них и пластыри продаются и пластинки жевательные. Можно иглоукалывание делать. А лучше всего - перетерпеть.

Валерия Оганесян

сильно захочешь выйти замуж, тогда бросишь курить. Ни какие лекарства не помогут так, как ты сама.

Сергей Колпаков

Лучший способ бросить курить это - Бросить курить! Я так и сделал и всё. Горько!

Юлия Черная

надо просто очень захотеть это

Слава Юркин

А коптильня-то твоя ещё плодоносит?

Г.
Галюсик:) .

мне Аллен Кар помог

Vitalii Akulov

начать пить!)

Ан
Антон

знаю 3 людей которые бросили после прочтения Алена Кара
сама не читала

бросала несколько раз, но больше 2 лет не продержалась

Анна Дмитриева

Засунь сигарету в жопу

Baha Baha

Силу воли найти в себе и сделать это!!!

Maksim Makarov

Попробуй электронную сигарету - вроде и куришь, вроде и не напрягает никого. Главное чтоб после "замужа" другие требования не посыпались

Сергей Каргин

не надо... многие любят курящих т. к. сами курят.. идилия

Алла Грощенко/захарова

просто возьми и брось, бросить конечно окончательно не получится т. к. сигарета это наркотик, а вот уменьшать дозу постепенно отвыкая ты сможешь!!

Евгения Богданова

" Сделайте одно. Когда вы достаете пачку сигарет из кармана, делайте это медленно. Наслаждайтесь этим, безо всякой спешки. Будьте сознательны, бдительны, и доставайте ее медленно, с полным опознаванием. Потом достаньте из пачки сигарету - с полным опознаванием, медленно без прошлой спешки, без прошлой бессознательности и механичности. Потом постучите сигаретой по пачке - но очень бдительно. слушайте звук, совсем как люди Дзен, когда начинает петь самовар и кипеть вода для чая. . и ощущайте аромат. Потом понюхайте сигарету и ощутите красоту запаха. . "

Потом сделайте первую затяжку. Бог в форме дыма. индусы говорят: "Аннам Брахмо" - "Пища - это Бог". почему бы и не курить? Все есть Бог. глубоко
заполните легкие - это пранаяма. Я даю вам Новую йогу для нового века! Потом выпустите дым, расслабьтесь, следующая затяжка - и делайте все очень медленно.
Если вы сможете делать это, вы будете удивлены; вскоре вы увидите всю глупость этого. е. из-за того, что другие сказали, что это глупо, не потому, что другие сказали, что это плохо. Вы это увидите. И это видение не будет всего лишь интеллектуальным. Оно будет исходить от всей вашей сущности, оно будет видением всей вашей тотальности. И тогда, однажды, если это отбрасывается, - это отбрасывается, если это продолжается - то продолжается. Вам не нужно об этом беспокоиться".

Ма
Маришка

А оно тебе надо?

Владимир Крикунов

Табекс и книга Аллена Кара (иди как-то так, могу ошибиться с точным именем автора) "Легкий способ бросить курить". У нас две морковки на работе так бросили курить, года 2 уже не курят.

Владимир Ершов

семечек погрызи

Ев
Евгения

бросать курить надо сразу, резко... Кто говорит, что надо постепенно - те просто неудачники. Их не слушай. Самое сложное - это пережить "ломку" через неделю примерно. Но я думаю она не у всех бывает или у каждого по своему. А вообще курят от безделья, займись делом, и тебе просто будет некогда курить и думать не будешь об этом.

ОК
Оксана Киктевич

просто не покупай эти чертовы сигареты, выкинь прямо сейчас пачку с окна, не бери у прохожих закурить, привяжи себя к батареи. всё.

Екатерина Потапова

Перестать курить .

Юлия Абызова

нехрен было начинать. Никогда не понимал, и не понимаю тех, кто это делает!