Svetlana Shestakova

как не болеть, как бросить курить????

скажите как Вы бросили курить? что испытали помогите?? курю 5 лет. ненавижу. но курю. нельзя вообще это делать мне очень страшно? страшно болеть. кашля странно нет. . кашляю черное не отхаркивается вообще.. легкие проверяла хрипов нет.. . но бросит хочу. как посоветуйте страшно ((((

поделитесь как вы живете с этим или бросили????

Макс Боба

Почитайте Ален Карра, многие бросили благодаря его технике.

Дарина Стерва

даже если ты бросишь курить все равно будешь болеть, тот кто не курят тоже болеют, а это сила воли нужна Леночка

Teynara Avinta-Enkersel

бросал я как то, ходил как в тумане месяц, будто весь кайф жизни забрали, потом опять начал

Дин Динёв

" Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. " (с) М. Твен

Ир
Иришка

в программе среда обитания был интересный эксперимент как бросить курить, посмотрите

Серега Хасанов

придумай себе смысл, ради которого ты бросила бы курить. Ради чего. Я так понимаю, что тебя собственное здоровье не интересует настолько, чтобы наконец то бросить эту ненужную привычку, которая отбирает у тебя силу и даёт ложное представление о удовольствии, расслаблении и тд. Поэтому для начала тебе нужен парень, которого ты бы любила и который тебя бы поддерживал, подбадривал и придавал бы сил. Если это невозможно, то хорошо бы пообщаться с психологом, которая/ый "заменил" бы тебя парня и придавал бы мотивацию. Похоже ты из таких людей, которых надо всё время подталкивать и вести за собой. Если всё, что я написал, невозможно, то надо уехать хотя бы на месяц куда-нибудь в глушь, где не доступны сигареты и переломаться там. Главное, чтобы ты была там одна, без людей.