Даша Елманова

что легче: бросить курить или бросить болеть футболом?

Ольга Полищук

легче бросить болеть футболом
я уже лет 5 не могу бросить курить

Вадим Лукьянов

Бросить болеть футболом

Сергей Кабачков

Зачем бросать футбол?) А курить бросать надо однозначно. Намаж губы перекисью водорода и курни. Главное что бы унитаз был всегда рядом и время свободное проводить около него .Первое время будет противно любой запах сигарет, потянет к унитазу. Главное что бы мозг и организм воспринимал дым от сигарет как очень противное, вот это сделает перекись водорода. Способ тёщи отучить зятя от курения .))Помог же.

Apalon

Футболом никогда не болел, а курить вообще без проблем бросил.

Мария Романова

Болет футболом врядли но курению можно