Kate Zhivetina

Нет ничего легче, чем бросить курить, — я уже тридцать раз бросал. А вы?)))

Ирина Мурлина

Видимо вы - Марк Твен)))

Олеся Дыга

а я не курила

Жанна Хлудова

Я тебя прекрасно понимаю)

Ви
Виталий

получается 30 как мин начинали? А смысл?

Джим Челидзе

А я третий раз.. бог любит троицу

Наталья Суворова

Я вообще не курю!

Иогай-Логан Велесов

раз пятнадцать, и таки бросил 🙂

Валерия Антонова

Самого Марка Твена перефразировал! Ай, молодец!

Нуфер Евгений

Я тоже много раз бросала, не получалось... Для меня хорошим стимулом стал ребенок, ради его здоровья, я абсолютно забыла про сигареты. Считаю СВЕРХ эгоизмом, когда дама, будучи беременной, пыхтит. как паровоз!
А вам советую найти для себя хороший стимул, который позволит вам отойти от этой дряни....