Лиза Сафронова

как бросить курить на раннем сроке беременности? как бросали вы?)) ) как бросали вы?)))

Вера Ахонина

Молча... взяла и бросила... не скажу что было трудно... главное моральный настрой....

Ируська Андреева

Просто перестала курить и всё. Первые пару дней еще хотелось, а потом как отрезало. А еще через пару недель пришел токсикоз, о сигаретах даж думать было противно.

Юлия Глазихина

Просто понимала, что не хочу своему ребенку приносить вред. Вопрос отпал сразу.

Евгений

О ребенке подумай. Еще и мать называется!

Капитолина Шакирова

постепенно, убирая число сигарет, резко ни в коем случае нельзя.

Лариса Рябичева

иди химию решай, рожать она собралась

Мария Баулина

Курить надо было бросить еще за 2-3 месяца до беременности. О ребенке подумай.

Юрий Савчук

Сама расхочешь

Мария Дроненко

Увидела 2 полоски, докурила пачку за 3 дня, уменьшая кол-во сигарет вдвое каждый день и всё. Больше сигареты не покупала и курить не хотелось.

Валентина Пыко

а вы почитайте чем ваше курение грозит вашему малышу

Ол
Ольга

тяга пропала сама по себе

Алексей Белый

Посмотри фотографии здоровых детей. А потом фотографии больных детей у которых курят родители. А потом сново фотографии здоровых детей. И сделай свой выбор.