Юлия Корниенко

Нужна помощь! Как бросить курить при беременности? Многие говорят, что нельзя бросать.

Маша Кондукторова

Если беременная женщина курит.... то воды в которых находится и развивается ребенок... впитывают в себя никотин и приобретают зеленый и вонючий цвет.

Елена Соболева

Родится дебил! Будет больше проблем потом, если не бросите

Ин
Индира

а зачем, сигаретка под пивко, самое оно

Г.
Герой .

Нельзя - это оправдание тех, у кого нет желания позаботиться о здоровье ребенка, говоря при этом, что другие курили и родили здорового, и ничего! Я чем хуже? ! Раз на раз не приходится!!!!

Александр Моисеев

Конечно, нельзя бросать. Можно только увеличить до 3 пачек в день! А потом родится больной насквозь ребенок и будете с ним по больницам скитаться. Курите дальше.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Многие кто? Врачи? Не может быть! Многие курильщицы, которые ищут себе оправдание - вполне вероятно. Хотите рискнуть - ваше право.

Евгения Дровняшина

Надо бросить. Я сама курила до беременности, когда узнала, посмотрела на тест, выкурила последнюю сигарету и все. Неделю тянуло. Потом отпустило. Сейчас я на 6 месяце. Ощущение, будто никогда не курила! Более того, ворчу на всех курящих! Когда вы курите, у ребеночка начинаются судороги. Ему так плохо!

Тимур Таланцев

Можно, бросайте.

Светлана Бородина

НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!! ! а те кто говорят нельзя бросать, просто оправдываю себя.

Юлия Дубровина

можно и нужно
меньше общаться с курильщиками и заняться чем-то захватывающе интересным.. чтоб не тянуло)))

Артур Иляхин

нужно бросать. А бросить как: подумайте, что вы даете своему ребенку, который еще в животе. У меня бы сигарета сама изо рта выпала

Ми
Миша

О ребенке в первую очередь подумайте, а не о том кто и что говорит.

Ан
Анна

И герычем и винтом ширяться можно не бросать, а то стресс для организма от ломок будет.

Владислав Плотников

А многие это кто? Насколько эти многие компетентны в этом вопросе?))))) Молча ...взять и бросить... что я собственно говоря и сделала.... до беременности курила 12 лет... бросила без проблем....

Ми
Михаил

зачем вообще курить, раз потом все равно рожать, бедные дети, последствия обязательно будут, не у его так у внуков, а бросить можно если есть сила воли..