Беременность и роды
Как вы бросили курить при беременности? Или продолжали (продолжаете) курить?
Я до беременности бросила за полгода . Просто перестала и всё....Стаж был 7 лет.
Если б не беременность вообще б не бросила, стимул появился... До этого курила 12 лет....
не брасала ибо не курила)
Считаю безобразной курящую женщину. А тем более беременную. Презираю.
с первым бросила (начался токсикоз) , со вторым нет.
куила еще месяц, после того как узнала. Не думала что оставлю ребенка. Потом просила.
Курила по минимуму. 1-2 сигареты в день, а то и в неделю.
Никак! Я не курила и не курю!
я курила, только самые легкие и пачки мне на 2 недели хватало, ничего, вон бегает детё))))
просто бросила и всё,почитай последствия курения в инете, сама не захочешь курить
просто, перестала курить и все
просто не стала и всё....я и до беременности курила без фанатизма... а сейчас тем более не страдаю без сигарет, а только рада, что благодаря беременности бросила совсем.... хотя знаю многих кто не бросал вообще и всё нормально у их деток!!!!
признаюсь честно, стыдно (((((((((((((((((((((( но покуриваю самые легкие! не получается у меня вот так взять и бросить ((((((((((( эх, стыдобище, я ((((((((((((((( наверное пока я не могу осознать еще свою беременность, поэтому и не могу так быстро бросить!
Просто перестала да и все. Когда узнала, что там малышок растет у меня как отрезало от курения.
Я как узнала, сразу бросила. Просто как-то отворотило, противно было и не хотелось. Мужа в подъезд курить выгоняла. Перестала кормить, опять начала, а зря.... Надо бы бросить. Вообще у всех по-разному. У кого-то с малышами все в порядке. Знакомая курила всю беременность, и когда кормила. Так вот теперь по врачам таскаются с малышкой, то сердце, то с мозгом чего-то не так. Вот и думайте....
так и бросила, думала о ребёнке о его здоровье, как родила, когда молоко кончилось опять начала, и так 2 беременности.
А мы вообще никогда не курили.
С первой "отвернуло",даже еще и не знала, что беременна, ни спиртное, ни сигарета в рот не лезли, а со второй завязала (хотя курила как паровоз), ну не могла я травить малыша еще неродившегося, уже больше трех лет не курю. И, честно, не понимаю женщин, которые курят во время беременности и кормлении грудью.... ну не могу я им оправдания найти.
Курила до 4 мес, и то, что пишут.. о вреде для плода, о любви к ребенку еще в животе - бред, не осознается все это. тяжело было бросить, выть аж хотелось. все остальные 5 мес... курить хотела писец как. родила... и через 2 мес закурила снова. Пытайтесь конечно бросить.
Мне грусно видеть курящую беременную женщину. Ведь при курении её малышу не хватает кислорода. Моя родственница курила весь срок, так у её малыша теперь жуткая отдышка и порой он задыхается, родился весь в зеленой пене (
Мне этого никак не понять я лично никогда не курила. Но если вы действительно хотите чтобы ваш малыш родился здоровеньким, то постепенно хотябы, но бросьте! Удачи вам!
курила, 2-3 в день, сейчас курю
а мы и не начинали никогда....
во-первых полюбите ребенка кооторый уже внутри вас, и желание само собой пропадет. подумайте к каким последствиям может привести курение во время беремености.. . сердечная недостаточность у ребенка как минимум... хотети обречь ребенка на страдания на всю его жизнь? вот задумайтесь.. . как вариант кушайте леденци, долго ии нудно их рассасывайте, а не грызите сразу...