Беременность и роды

как бросить курить? врач говорит бесполезно(10 лет курю) ребенок здоров абсолютно

мой дед бросил курить с помощью мятных конфет. ))
Елена Оленева
Лучший ответ
Вы беременна? Нужно бросать, врача на мыло, а о здоровье ребёнка расскажете, когда родите.... я бросила (до этого 12 лет курила)
Катя Моор
И я курила - никотин не внутритканевый яд. Но на время кормления бросить придется - дети ненавидят запах горелого и молоко им неприятно от курящей. Будет не жизнь, а сплошной круглосуточный концерт...
Elen Elen
к психологу сходите - все проблемы в голове, как только решите что оно вам не надо - бросите без проблем и не потянет
Вера Ларина
Не надо было начинать. Психологическая зависимость остается на всю жизнь. Вам с 8 класса твердили о вреде курения! Лично мне это помогло даже не пробовать эту вонючую гадость.
Я курила 10 лет и бросила сразу, как забеременела. Но мне помог токсикоз )))) Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. Потом правда опять закурила, но рассредилась на то, что я, взрослая тетка, завишу от какой-то белой палочки. И бросида опять. Не курю уже 5 года совсем.
Алина Григурко
я 12 лет курила и бросила в один день, просто надоело все, запах от волос, от одежды.. . 4 года не курю, не хочу и не буду!!!
Прикольный у вас врач... курите, курите... нам не жалко..
Таншолпан Ораш
я вот бросила почти 3 недели назад, до сих пор ломает :((((
хочу курить ужасно
Balzhan Toleuova
я жутко боялась навредить ребёнку... бросила, сразу, как тест заполосатился, стаж был 15 лет
у меня муж курил 15 лет бросил уже 2 года не курит. . так что бросить возможно. . и главное хотеть этого.. и не сорваться в первый месяц ..
Я не беременная, и после 15 лет курения- бросила... третий месяц. как не курю, и не хочется, и это здорово! И вам того же желаю... если доктор говорит, что ребенку курение не навредит-я в это не верю, ну здоровья ему точно не прибавит...
вы беременная курите, или кормите и курите?
я бросала с помощью какой то фигульки из области тибетской медицины
10 сеансов - курить бросила после первого сеанса
НО я сама очень хотела бросить, просто не могла :(
Юлия Пикалова
Я не заморачивалась, курила и все. У детей со здоровьем все в порядке.
муж запретил курить... и как-то само собой чтобы не ругаться бросила...
Польза есть! просто поробуйте их чем нибудь-заменить! или еще жестокий способ: купите самые мерзкие сигареты, какие только знаете, обкуритесь ими - вам станет плохо, отвратительно и мерзко - потом долко не сможете брать их в руки!
От любой похой привычки можно отучиться - даже такой закоренелой))))))))
привет Яся курить бросить можно, только для этого надо иметь силу воли и сильный духовный стержень. понять для чего тебе это надо когда поймеш тогда возможна и получется. Пока небросила ты слаба, а честно я тоже постояно блаблабла, болтал постояно брошу, и ничего неполучалось, как перестал искать причины, чтоб курить, бросил. Удачи.
Innesa