Беременность и роды

Вот ради интереса,когда пишут в источниках"врач-гинеколог"или "10 лет работаю на скорой помощи"...

Это реально так?Или это те кто поступили на первый курс медицинского или работает водилой на скорой?
Наталия Ромбс
Почему не реально?!))) ) Моя сестра бывает на этом проекте. Нето чтобы часто, но и редким явлением это не назовешь. Тем не менее, она врач акушер-гинеколог с 20-им стажем работы.))) ) Но если уж быть откровенным до конца, то категорию беременность и роды обходит стороной.)))))
Нина Веселова
Лучший ответ
а может он врач -гинеколог. но работает не по профессии? ? неужель думаете. что 8 лет мед. образования враз вылетают из головы (диплом есть. всё. уже врач). . да, он навряд ли может считаться спецом высшего уровня. но всё же он намного продвинутей в вопросах медицины. чем все бабки на лавке вместе взятые. зачем людям врать.. . какие вообще это могут быть понты.. нечем тут понтоваться
Я тоже могу написать всё что угодно... Кто ж знает реально или нет....
ну что ж вы ак не доверяете людям то? я уверенна ято в 80% случаях, так и есть.
Наталия Ромбс Просто я очень сомневаюсь,что у врача с хорошим стажем и опытом будет время сидеть часами в нэте.У нас вон как хороший врач,то и кофя попить спокойно не дадут,а эти сутками западать могут.
Sholpan Karzhassova я тоже про это думала, только с другой стороны: им на работе на больных надоело смотреть, а тут еще всякие глупые вопросы задают... а с другой стороны, мы-то с вами сидим тут и отвечаем, и вопросы задаем, про себя рассказываем... они тоже люди, общаются...к тому же тут осмотр проводить не надо, можно обойтись общими рекомендациями или "обратиться к доктору". кстати, большинство из них именно так и отвечают.
это чтобы авторитета себе добавить))))
Елена Сафонова
да уж тут одна в белом халате, очень любит интимные вопросы задавать, типа весь день думаю только о сексе, вот как такому врачу доверять?
Светлана Швец
реально то что это интернет и люди тут могут быть сантехниками а писать что президенты, гарантий тут точно не получишь
нормальные люди лишь обмениваются тут опытом а не воспринимают советы как руководство к действию) ну я надеюсь)
да все мы здесь врачи-гинекологи)))
Ирина Irena
Я сама мед сестра))) . Врачом никогда не и подписываюсь, а зависаю в чате-потому как сама в декрете сижу) ! Времени хватает. Естессно-на работе некогда фигней страдать. И в интернете лазить) ! А моя кума врач терапевт, тоже заскакивает сюда, и правда в другую рубрику. Отвечает-советует. Ну и подписывается "врач"-потому что доктор и есть)!
все может быть... Конечно, не во всех случаях... но иногда здесь встречаются и врачи... гинекологи)))
Встречаются те, кто реально медики.
так и есть
на заборах тож пишут....
Irishechka :)
это просто понт)))) )

а так мы тут стажируемся, на базалочках, выделяхах и пр.
Jan*zr Z.c.j
Понтогоны!

Будет здесь врач-гинеколог сидеть и баллы зарабатывать. Ему не баллы, а бабки надо заработать))))
Любовь Дулкай