Аркадий Подгорный

можно ли беременным бросать курить?

если срок большой, не вот прям рожать а где нибудь 3,4,5 месяцев можно ли резко бросить курить. ведь ребенок уже привык к никатину? есть ли вероятность выкидыша? или будет просто ломка у мамы а ребенку ничего не будет?

0Ин80

курили и курите.... дозу снизьте...

Борька Богдан

Ни в коем случае небросать!!! И сразу после родов суньте ребенку сначала сигарету!!!!

Ле
Лена

Ни в коем случае, зачем Вам здоровые дети?!

Аня Царькова

нельзя конечно. И не вздумайте ещё пить бросить

Алена Макуха

Не падла продолжай свой плод травить....

Серега Хасанов

бросать можно- даже нужно, ломка возможна - зависит от твоего психического состояния....

Татьяна Нефедова

Нужно бросить. Только не резко, потихоньку. Снижайте дозу сигарет и всё.
А там уже думать вам, ваш ребенок...

Ma
Maks

я на 12ой неделе бросила, и не жалею! чем раньше чем лучше!

Алексей Горелов

Вы серъёзно спрашиваете или это у вас такая "шутка"?Ответ очевиден... А у вас какие-то странные и глупые отмазки для заядлых курильщиц....

Вася Жабкин

где у тебя мозги были когда ты узнала что беременна! ! и тебе нужно бросить курить!! ! ужаас!! слов нет! куда катится поколение? ? тебе тогда хоть легче бросить можно было! а сейчас... фууу.. самой не стрёмно?

Данил Лихачёв

Жесть, она еще и думает бросать или нет... Пилять, да я как только увидела 2 полоски на тесте у меня сразу все желание отбило, хотя курила до этого 7 лет. Как вообще можно целенаправленно травить своего же ребенка?! ! А потом такие клуши, вроде тебя, бегают по врачам с вопросами "а почему мой ребенок в 3 года не разговаривает? " " почему ребенок так часто болеет? " "почему у ребенка плохая память и вообще он необучаем? ". Выноси, роди, выкорми, а потом хоть закурись!

Михаил Шаров

Лучше до беременности снижать количество выкуренных сигарет. А при беременности ну если очень хочется 1,2 можно в день.

Ольга Гараева

тупой вопрос прям сейчас надо бросить.. если тебе нужен ребенок здоровый.. если нет то кури скольковлезит

Баха Айтбаев

Нет слов.. .
Не можно, а НУЖНО!!!

Ан
Анвар

Бросить курить необходимо. Но не за один день. А постепенно, что бы ты не испытывала стресс.

Аленушка Науменко

Необходимо бросить НЕМЕДЛЕННО. Купите себе пачку сигарет без фильтра, максимально крепких и выкуривайте по 2 сигареты в день - утром и вечером. Это - Ваша норма. Больше - ни-ни.

С)
Светлана ))

Можно и нужно. Ребенок в утробе принимает на себя каждую песчинку от своего родителя. За счет этого он формируется. Пожалуй это самое ответственное время для него. Когда он родится, то попытки его переделать практически невозможны.

Irishka S.

нужно

Виктор Бронников

Нужно! Срочно! К никотину нельзя привыкнуть плоду, трявят его и всё.

Александр Лозинский

бросать нужно! хот ь на каком сроке. ребенку только лучше будет. а у вас ломки не будет-это сами себе надумываете.