Беременность и роды
а правда что беременным нельзя бросать курить?
правда что нельзя сразу бросить, надо сначала уменьшить количесво сигарет и так до нуля
Нет не правда. Это вымысел курящих! И про то что резко бросать нельзя тоже не правда.
Надо сразу рот зашить! Вот это правда !
не правда, это отговорки тех, кто не может бросить из-за отсутствия силы воли.
где вы этот бред услышали?
Конечно, и бухать тоже бросать нельзя !!!Ни в коем случае!
Да, и пить тоже, и от наркотиков ни в коем случае нельзя отказываться. Ломка, понимаете ли, плохо скажется на ребенке.
Это бред.
Полный бред. Оправдание отсутствия силы воли, а еще любят говорить, мне врач сказала резко не бросать, а то ребенку плохо будет.
П. С. Лично я нормально отношусь к тем, кто бросить не может, но такие глупые оправдания не люблю!
вы знаете, тут палка в двух концах.. вроде и ыб надо (и все атк делают) но если курили ка кпароход.. то лучше резко не брасать.. решайте сами.. или с врачем проконсольтируйтесь!
смотря КАКОЙ СТАЖ по этой "работе" )))
если большой, то нет - нельзя =( =(
а если маленький - то НАДО !!!и думать надо за 2-3 мес до беременности )))
если большой, то нет - нельзя =( =(
не нельзя, а нужно, врачи не так категоричны к алкоголю, как к курению.
http://40weeks.com.ua/video/15
вот зайдете на эту ссылку, тут говорится о беременности и вредных привычках. удачи.
http://40weeks.com.ua/video/15
это с врачем надо консультироваться я тоже слышала что нельзя было бросать резко а постепенно
нет, это ложь...
если курильщица со стажем, то сразу бросать не стоит, организм начнет резкое очищаться от продуктов интоксикации и может отторгнуть плод. Бросать курить необходимо, но постепенно

у меня вот подругу резко бросила и поправилась на 20 кг за месяц, и вот после этого думай бросать резко или нет
ерунда, все можно, а вот если не получается и просто ищется оправдание, то это другое дело))
бросать конечно же нужно безусловно. Но если ты выкуриваешь по пачке в день и стаж курения большой бросай постепенно.
Вам необходимо бросить курить и чем быстрее, тем лучше.
Это нужно было сделать еще до беременности. Вы рискуете...
им надо СРОЧНО бросать!!!
нет конечно! Это все отговорки, чтобы не завязывать с вредной привычкой!
НЕ ПРАВДА!! ! Правильнее бросить, тем более во время беременности говорят это не сложно.
наоборот надо!!