Э:
Эльвира :)

Нужна помощь! Как бросить курить при беременности? и стоит ли бросать? многие говорят, что нельзя.

Ст
Стасик

Нет, конечно! Ни в коем случае не бросать! Ребёнок должен родиться с отклонениями или вообще умереть до родов!

На
Наталья

Кто ж это "многие" так говорят!
Представь, что малыш твой еще не родился, а уже курит.

ОК
Ольга Коновалова

Как бросить? открою маленький секрет-нужно просто НЕ курить!!! конечно можно прикрываться фразами, "не могу, сложно, я буду нервничать, а это ещё хуже для ребёнка.... " Но это всё бред!! ! Нет ничего хуже курящей или пьющей беременной девушки... Если вы адекватный человек, то у вас просто рука не поднимется прикурить сигарету! родите, выкормите и курите сколько влезет, а сейчас, если вам не безразлично здоровье малыша - ведите здоровый образ жизни. Крепкой вам силы воли здоровья и всего самого наилучшего!

Ирина Lika

и тебя не тошнит хотя бы от мысли, что твой ребенок курит не родившись?

Вячеслав Малышев

все наоборот бросают в это время

Mashulya Podosinnikova

Я в шоке!! ! Вам видимо, совсем плевать на ребенка-бросайте прямо сейчас.

Надежда Ткачева

все зависит от тебя захочешь здорового ребенка-бросишь

Наталья Соловьева

чем быстрее бросишь, тем лучше. не слушай бредни идиотов, которые говорят что нельзя.
меня только удивляет сам факт тяги к курению во время беременности.. . меня воротить начало просто от запаха буквально со второй недели. так я и поняла, что беременна.

Иван

До беременности курила, но сразу бросила. Я просто представила малыша в дыму и мне его стало просто очень жалко. Пожалейте малыша. Моя подруга все хвалилась, что курила по пути в род. дом. А у девочки внутри черепное давление, мучается головными болями постоянно и врачи говорят, что причина возможна и из-за курение матери!

Иван

проще себя оправдать тем, что многие говорят что нельзя. ребёнку после рождения вместо сиськи не забудь сигарету сунуть

Дмитрий Лаврентьев

Бросать СРОЧНО!! ! А говорят так дебилы!

Людмила Кузьмичёва

Как как? Бросай и все! Думай не о себе сейчас, а о ребёнке.