Беременность и роды

Девочки, курившие до беременности, Вы какими способами бросали?

комбинированным.... сначала перешла на "единички" потом - на травяные сигарки (по 2 шт в день за компанию с друзьями в курилке постоять.. . когда на работе нервничала и организм хотел никотину - жевала жевательную резинку с никотином.. . Потом поехали в отпуск - в Хорватию. . и там был ТАКОЙ воздух, что портить его дымом сочли кощунством ...вот и все. . там уже не курили.. . да. . муж бросал со мною. . если бы не его поддержка. . может и не смогла бы. . но курящие беременные - это.. это. . противоестественно. знаю девушек, еоторые бросили как только узнали, что беременны. уж повод - лучше не придумаешь :))
Фархат & Анель
Фархат & Анель
69 613
Лучший ответ
Мария Ковальчук Хорошо бросать вместе с мужем! А у меня муж, коллеги, подруги все курят, пипец!
А травяные сигареты где продаются? Я про них не слышала.
Как узнала. что беременная. организм сам перестал курить!
НС
Наташа Селюч
67 805
Здоровье ребёнка.
Я как узнала что беременна, просто перестала и с того момента уже больше полугода ни одной сигареты и даже желания не возникает.
просто перестала курить - и все
Вера Гайдаш
Вера Гайдаш
23 746
Просто взяла и перестала курить в тот день, когда увидела две полоски. Хотелось - не спорю, но думая о ребенке, держалась изо всех сил и все получилось!
я сейчас беременна третьим .курила до 5 ти недель юбеременности, бросала постепенно, было жутко тяжело потому что курила по пачке в день, но я заставляла себе, понимая что ребенку нечем там дышать и потом кстати у меня начался токсикоз и курить при нем было невыносимо !!!я бросила резко, токсикоз мучал и он помог мне .не курю теперь вообще и не тянет. юа ты бросай постепенно снижая количество сигарет .а потом сазу рз и брось увидишь, как станет легче и как почувствуешь себя хорошо и легко )Удачи .
У меня проблем не было, моё здоровье - это моё здоровье, но я в ответе стала за жизнь другого человека, тем более, моего ребёнка, я и не думала о сигаретах. Никаких стрессов)
а я курю, мне не пофиг на малыша но бросить не могу да и знаю что это для него будет только хуже!
Мария Ковальчук Блин, как легко начать, и как тяжело бросить! Поэтому я хочу бросить до беременности. А ты постарайся хотябы снизить количество сигарет.
Просто перестала курить и все. Очень хотелось и сейчас хочетса, а что делать. Вот закончу кормить грудью и оттянусь. Этим днем и живу. :)
мне б ваши проблемы....
Мария Ковальчук А вам оно надо? Или вы считаете, что это не проблема?
подумала о ребенка и бросила
Как только узнала что беременная ..как рукой сняло... Да ещё на первых сроках таксикоз, вот и бросила)
Если куришь давно, то в первом триместре резко бросать нежелательно. Можно начать меньше курить, а потом просто бросить и всё, без всяких отговорок - мол нервы и т. д. =)
Я бросила в принципе резко и в р-не 4мес. беременности.
Мария Ковальчук Я еще не беременна. Хочу сначала бросить а потом уже... Все равно это очень вредно для ребенка.
Галина Тагильцева А поделитесь плизз: откуда мнение что бросать резко нельзя? просто интересно )
Ну вы же хотите здорового ребенка, вот и подумайте, что важнее?
Токсикоз помог бросить) ) Теперь не переношу даже запах табака))
прочитала книжку Аллена Карра "легкий способ бросить курить"
главное не лениться ее читать эффект фантастический - ты просто понимаешь что сигареты больше тебе не нужны, никаких мучений
напишите мне, я вам ее пришлю инша Аллаh
Мария Ковальчук Я ее четыре раза перечитывала, результата нет!
курила до беременности, когда решили завести ребенка сразу бросила. ни ни какие единички не переходила. сейчас поеду рожать второго. не курю 2 года и не хочу.
Мария Ковальчук Мне бы Вашу силу воли!

Похожие вопросы