Беременность и роды

Кто курил перед беременностью, Вы бросали курить или продолжали?

Бросила во время беременности.
Наталья Матус
Лучший ответ
Бросила сразу, как узнала.
Д!
Дианочка !!!!
Да конечно же я бросила... снова так и не закурила... не курю уже 4 года...
бросила. на первых порах так мутило от запахов что поневоле бросишь)))
так смешно, все такие молодцы, прям 100% все бросили и не курят))
N*
Nastena *************
Ирина Жарова Ничего смешного. Все мои подруги бросили в секунду, когда узнали о беременности. Ну, после беременности и ГВ курили опять.
Айзирек Артыкбаева Бросить курить, тем более во время беременности для вас смешно? Забавная логика)
Я тоже не страдала этим. Ни до, ни после. 4 месяца пытаемся зачать, за это время ни стакана пива, ни одной таблетки (в смысле, лекарства!).
бросила
Alexandra Stajilova
Бросила за долго до беременности, по настоянию мужа.
Кума курила до во время и после и первой и второй беременности. Сейчас планирует третьего и бросать курить не собирается. Дети здоровы, кстати.

Личное дело каждого
Ирина Финансы
бросила сразу. . и не тянуло, и не тянет, начинать не буду
курила, даже до 2 месяца, пока токсикоз не начался, не знала что беременна, до того на работе замоталась, что даже задержку не заметила. как узнала, сразу бросила и даже последнюю не выкурила, но у меня не было проблем с отказом от сигарет, всегда когда хотела спокойно бросала без ломки.
Ai
Aik@
Как только узнала о беременности бросила сразу, т. к это вредно для ребеночка
Бросила, и не начала после.
Lucy Liu
Никогда не курила не до беременности ни после ни во время. Никотин разрушает клетки и ваши и ребенка. Не курите.
Елена ...
лучше бросить, сама понимаешь, органы развиваются а никотин им не дает, а не слушай кто говорит курила и дети здоровы, такого не может быть, это просто болезнь не проявилась
Елена Бобрышева Согласна! Одна врач сказала: "Нет здоровых детей, есть недообследованные! "