Беременность и роды

Как считаете стоит ли бросать учёбу или продолжать дальше,если находишься в положении??

очень не хочется бросать универ,вседа со всем справлялась..!!хочется,чтобы и с рождением ребёнка так и осталось.
Бросать не нужно, потом жалеть будешь.
Очень многие женщины совмещают учебу и уход за ребенком. Но если совсем некому помочь, то можно взять академку
Рамиля Абдуллина
Лучший ответ
не бросай ни в коем случае. я вот сделала такую глупость, потом восстановилась, но с ребенком еще сложней учиться. так что доучивайся, ни в коем случае не бросай.. . Удачи!!!
К счастью, я успела доучиться, прежде чем родить, защищалась на восьмом месяце, тяжеловато, конечно... но доучиться надо обязательно.
Zhamal Akzharkyn
Если няньки есть-учись. Бросать не надо, бери академический отпуск.
можно справиться, нужно, чтобы кто-то с малышем дома помогал, не бросать учебу ни в коем случае!
Аня Лис
Вот и не бросай, есть возможность - учись. Ведь не знаешь, что будет дальше.
бросить всегда успеешь! надо пробоватью вот когда не будешь успевать, тогда и попросишь академку, если надо будет. Но думаю, у тебя все получится
бросить то всегда успеешь, а годы то не вернешь, да еще при нашей нестабильности
конечно нет! я не бросила, учусь на заочном, сессия была когда дочке был всего месяц! тяжело, но если есть кому посидеть с ребенком, то проблема решаема! можно взять академический отпуск)) ) надеюсь, что бросать универ вам не придется)))
я не бросала хоть и тяжело было
Вам что, прямо с первого месяца резко тяжело что ли стало? Даже академ по беременности по правилам с 30-й недели положен только. Но, как Вам уже писали, беременным много поблажек - и академ раньше дадут, если что, и преподы придираться не будут - мало ли что у беременной в голове творится...
конечно, не бросай. если будет совсем трудно, лучше академический отпуск возьми)))
А мне пришлось бросить, я на 3 курсе была. В конце октября попала на сохранение, академку в октябре не дали, а сейчас нет времени востановиться да и средств, не хочется в чем то ущемлять дочку.
Юлия Салдаева
Конечно продолжать учебу. Если станет совсем туго можно академку взять.
ПОтом начать заново на много тяжелее чем тянуть.... я так думаю!
продолжай пока моежшь, беременным всегда дают всевозмоные поблажки
бросать ни в коем случае нельзя, иначе потом никогда не доучишься! ! Пока беременна, поблажки по-любому будут, а потом трудновато будет, но лучше доучиться
продолжайте, а то потом будуте жалеть что бросили. я училась и куратор мне помогала. и преподы относились с пониманием
не бросай можно просто в академ. отпуск уйти. я училась и сдала досрочно экзамены, через 3 недели родила. после родов дала справку что родила и написала заявление на академотпуск и на пособие до полутора лет, если вы не работали
Продолжать учебу, ребёнок будет только умнее