Беременность и роды
правда ли что когда находишься в положении хочеться съесть, то что не ела...?
ну бывает такое
Я ела мел - мне хотелось.
у всех по разному! меня не тянет ни на что необычное.. . как любила шоколад, так и люблю!
ну не знаю, мне просто хотелось есть непереставая, но только то что я и раньше любила
Не всегда.
ага, а обычно ещё беременные любят оправдать свое обжорство беременностю!
Правда
еще не былдо такого, я хочу есть только когда голодная, а срок уже не маленький. иногда хочется что-то особенного но я знаю почему, но и это желание не очень сильное. Но и только то что пробовала и знаю что именно этого не хватает.
Очень хочется салатного перца. До беременности даже в фаршированном отделяла мясо от перца. Так что бывает всё
Правда, я шоколад не ела до беременности и сладости всякие, а теперь только на это и налегаю :) Зато любила морепродукты, а теперь от них воротит, от запаха даже
А мне жутко мыла хочется... прям кошмар, уже недели 2
У меня такого не было.
до беременности терпеть не могла помидоры не ела их 8 лет а сейчас еле добегаю домой с рынка сними- помыла посолила и прямо так вот- ням-ням)))))))))
Не только, еще и пить и сосать
Правда. Я ем вафли с сыром. Всегда очень любила вафли и сладкое, а сейчас тянет больше на солёное и копчёное