Беременность и роды

а вы находясь в положении всякую дрянь ели?

вот меня переводческий то на чипсы тянет то на колу то на ролтон=)сейчас бы с удовольствием лейс с крабом съела бы=) вообще как часто такую каку можно есть?
Ага, тоже тянуло на макдак, на чипсы и бомжпакеты, типа "доширак" и "ролтон".))) Не знаю как часто можно и можно ли вообще, но я ела... Когда хотела, тогда и ела.))
Гульшат Ильясова
Лучший ответ
Ну Вы же не тоннами все это будете есть? Ну съели пару ломтиков и успокоились.
я это вообще ни когда особо не ем
Marina Kon
все подряд молотила, никаких экзотических запросов не было, но чипсы, макдональдс и прочие бяки регулярно ела) кроме большого набора веса никаких проблем)
можно подумать в повседневной жизни
вы питаетесь исключительно пармской ветчиной и аргентинской свежей говядиной
пила кока-колку, чипсы 2 раза, все больше неохото.
Valentina Shopina
Пирожные жрала, каюсь (((
я и до беременности не ела а сечас вообще строго настрого запитанием слежу
Света Соколова
Меня на пиво тянет, даже от запаха балдею. Но не пью, ибо вредно. Вырабатываю в себе силу воли)))
не часто это точно. .
раз позволила себе чипсы, так меня потом тошнило нереально. . больше не позволяла себе)
А то!! ! Конечно ела. При токсикозе чипсы были вообще самым вожделенным продуктом, иногда даже втихаря от родных покупала маленьких пакетик и сьедала, пока никто не капал на мозги)) )
Хот-дог иногда ем.... В общем, когда хочется - ем того, чего хочется.
The Best The Best
я себе ни в чем не отказывала. ела, что хотела.
да-да-да! Тянет на хрень, благо съем или выпью один раз и больше не хочется)))
тянуло часто, но вот например - жуть как чипсов хотелось, купила большую упаковку, попробовала и чуть простите не стошнило! Потом сухариков с грибами захотелось, тоже самое вышло )))) потом умоляла мужа неделю купить мне шаурму (он отказывался) в итоге принес, я скушала, а потом мне 2 дня плохо было. На этом мое желание слопать всякую химию закончилось )))
моя подруга таскала мел со школы, мама ела мел как картошку, упаковками)))
Честно скажу. . я за кока-колу на многое готова)) ) чипсы вам не совету. . -недавно смотрела передачу там тетка съела чипсов через несколько минут стало плохо. . отвезли в больницу долго лечили траванулась очень не слабо. .
да какшки поросячьи ела. в чем проблема съешьте немного.
Анюта Мушенко
нет вы что!! ! вдруг масегу это не понравится))))
не часто! А точнее НИРАЗУ))) ) сама ела с удовольствием тоже иногда))
Такое и без беременности то есть вредно!
Все дело в том что в этих продуктах содержится усилитель вкуса - глутамат натрия. Мозг его запоминает и требует как наркотик!
Найдите в себе силы и не травите пожалуйста малыша! это может плохо сказаться на его будующем здоровье!!!!
Юлия Бенилова
ну раз в неделю я позволяю себе какой-нибудь гадости)
пельмени от палыча, сухарики, пииивооо, рыба соленная сушенная, пицца. Посмотрели на узи, с ребеночком все гуд.
Sara Tomson
о, да вчера оторвалась в макдачке...
естественно лучше избегать ТАКИХ продуктов, я и сама, до беременности иногда дошираком баловалась:) но как с мужем узнали про ребеночка, то сказали химии наше-нет! НО! недавно, а я на 39неделе, увидела банку с кока колой и не удержалась! попросила мужа взять эту каку. какая же эта кака вкусная:)
Лилия Шеина
А то! Гамбургер и кола наши лучшие друзья!

Пользуйтесь моментом, диета кормящих гораздо строже диеты беременных! ;)

Но всякими там Е421 и прочими лучше не злоупотреблять...
Если очень хочеться, то можно... но не каждый день!
отвечу так что в положении женщина есть все подряд
не раз наблюдал такие вещи
я сам врач
Лучше конечно не есть вобще, но честно сознаюсь, что ела и первый и второй раз, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ!
Меня беременную наоборот перестало тянуть на чипсы всякие и т. д. хотя раньше постоянно хотелось разведенного пюре, чипсов, сухариков, шоколада.
я ела. ролтон всего 3 раза ела. чипсы ем иногда просто очень хочеться.
хочу, но не позволяю. Съела бы ролтон или какиой-н другой бичпакет простой, но нельзя эту гадость есть не только беременным, но и вообще никому))))) )
а колу и невздумайте !!!смотрела сегодня как кокакола и спрайт ржавый гвоздь очистил, аж гвоздь заблестел!!
Весна А вот мою серебрянную цЭпочку, заранее замоченную на ночь в этой Коле - нифига не очистило! А я так в это верил.. Все, пошел за Кокой..
)))
Света Казанова я тоже видела это видио в одноклассниках=)но все равно хочется=(