Беременность и роды
а как вы отмечали свой день рождения, находясь в положении?
устроила себе день удовольствий- сходила в салон и погуляла по магазинам
Мой день рождения не попал ни в одну из двух беременностей. Так что никак=))
На работе выставилась как обычно. Дома родители мои и мужа поздравляли, готовила салаты и горячее. Срок был 24-25 недель.
в поезде ехала домой к маме отмечать. а там как обычно: столы стулья гости еда. а потом уборка....
так же как обычно, только не пила! гостей человек 10-12 было, большой стол)) ) весело))
дома
30 недель было, на природу поехали с друзьями. Шашлык и все такое))))
Свой день рождения у меня на беременность не пришелся, а вот остальные праздники отмечали как обычно - куча друзей, сидели до утра, развлекались. Только ничего алкогольного не пила. Мне было хорошо.
Первая беременность с простудой и родными не выходя из дома, зато с кучей шаров (25шт) для поднятия настоения. Второй раз с старшей дочкой у родителей, крася пасхальные яйца, было очень весело!
не отмечала, ужасный токсикоз был, лежала и мучилась, периодически бегая в туалет....
Никак, у меня ремонт был. Просто приготовила праздничный ужин с парой салатиков. Вечером дождалась муж и поужинали)))
готовила весь день и бегала по магазинам, в итоге устала и была расстроена....
на даче с родными и близкими друзьями
последнее время дома с мужем отмечала и во время Б так же
никак
Так же как и без положения, только без алкоголя.