Беременность и роды
Только что прочитала что одна американка уже находясь в положении
забеременнела снова ...и получилось так, что один плод младше другого на 2,5 недели! Думаете это вообще возможно?? Мне кажется нет ...хотя природа штука такая ...
А почему нет? Дисфункция яичников. Я лежала с одной дамой в больнице. Ей делали операцию по удалению внематочной беременности. А потом и маточную беременность обнаружили.
Виктория Ягодка
ОФИГЕТЬ! Вот чё только не бывает то а!?
охренеть) я не верю.
Да возможно. Редко, но такое случается.
Виктория Ягодка
ну как же такое может случится ...пускай даже и редко ...ведь когда процесс запущен (это я о беременности) ...то все "ходы закрыты" и "мосты разведены"
я могу поверить, что второй плод был недоразвит, а беременная и забеременела - бред
Такое может быть, потому что бывает месячные приходят и после зачатия ещё несколько месяцев, соответственно месячные никак не придут, если за 14 дней до этого не произошла овуляция в организме ( месячные - это выброс из организма неоплодотворённой в овуляцию яйцеклетки) . В общем была видимо у неё овуляция уже после зачатия одного, а она позанималась в этот период сексом, не предохраняясь :)
Виктория Ягодка
ой как всё запутанно
ерунда полная!!!!
я видела по телику.... с разницей 3 месяца
Я по телевизору смотрела, американка родила девочку, и эта девочка оказалась беременной. И они не знали, что с ней делать.
Виктория Ягодка
кошмар какой
да конечно такое есть, какой вопрос. просто организм быстро не среагировал на беременность и вышла вторая яйцеклетка, которую и оплодотворили. ну а не верят только те, кто не знает. а я учили биологию с мед уклоном, так что не сомневайтесь)
Конечно не правда! Матка не пустила бы, она охраняет тот плод который был первый! Зачем тогда ставят спирали? А рожать как она будет, тоже после первого через 2,5недели? Не верьте.
Елена )
И со спиралями беременеют
Виктория Ягодка
вот и я так думаю, что блокируется там всё и всё!
Елена )
Во идеи спираль ставят в полость матки, и она мешает, прошу заметить, ЗАРОДЫШУ, уже оплодотворенной яйцеклетки там закрепиться. НО бывают случаи когда плод находит такую возможность и по этому и со спиралями у женщин бывает беременность.
ЧТо блокируется? Я Вас не пойму? О чем речь? Ведь яйцеклетка идет из яичника через трубу в матку и посредине встречается со сперматозоидом, а потом свободно уже оплодотворенная попадает в матку, а там либо закрепляется, либо нет.
думаю, бред. Очередной пиар америки, типа у них там всегда приосходит все у самых первых. Ничего такого быть не может.
Юлия Орищенко
ббс смотреть надо! я тоже видела целый научный фильм об этом! и у врача спросите
а я верю, у нас в стране сейчас, что хочеь может быть
конечно это не правда. лично я в это не верю!
хахахаХАхАхАхАхАхАх))) ) блин не подруга ты повеселила, чё то я вообще в это не верю)))
Виктория Ягодка
ну вот и меня усмехнуло ...
на самом деле возможно. Ведь при беременности меняется гормональный фон женщины, повышается пролактин ответственный за овуляцию, повышается прогестерон. Возможен гормональный сбой и оп! еще одна овуляция, но уже во время беременности. И сперматозоид оплодотворил яйцеклетку.