Юлия Симбиркина

Хочу бросить курить, что посоветуете?

Сегодня хочу бросить курить, что посоветуте? Интересно узнать что ждет и стоит ли? есть прошедшие этот точно не легкий путь)

Алексей Юдин

Ален Кар "Легкий способ бросить курить". Работает на все сто. Сам бросил и не тянет. Просто нужно дочитать до конца.

Нинок

бросай одно... начинай другое... это хотса услышать

Супер

СОСАТЬ.... леденцы.

Миша Синельщиков

две недели будет хреново, вместо сигарет семечки

Таня Морудова

иглоукалывание помогает! отец почти 50 лет курил, бросил и не тянет.

Лена Дмитренко

Посоветую или продолжать хотеть или уже реально не курить. Ничего сложного. Дней пять ловишь себя на мысли закурить, но вдруг вспоминаешь, что уже не куришь.. . Немного странное ощущение, но в общем, ничего особенного. Разве что у меня давление через 3 дня полностью нормализовалось. Стаж курения - 30 лет.

Ольга Мамышева

бросать конечно стоит (если есть терпение помучаться больше чем на месяц) , вот как это было у меня: )

- "курительного" стажа 15 лет, в сутки от 20 до 30 сиг

- сказал себе "хватит, коли мужик продержусь 31 день без единой сигареты"

- продержался ровно 31 день, но чего это стоило :

1. спал от 0 до 4ч - пропал сон напроч - в голове одна мысль "да не мучай себя, покури!) "

2. кадык стал душить.. . -шея как бы суженная стала (ощущения) , "посасывает изнутри"...

3. стал набирать вес.. .

--------------------------------

единственный плюс всего этого бросания - на 2ю неделю я стал вновь улавливать тончайшие запахи окружающей природы...

Ки
Киряхинсон

бросай однозначно! нет ничего проще, сама уже миллион раз бросала))) А если честно, почитай Аллана Кара, говорят очень помогает, да и вобще не курить клево! нет отдышки, кожа красивая, изо рта не воняет)))

Виктория Никишина

Самое главное чтоб ты сам хотел бросить курить без этого не бросить, Первые три дня перебороть не курить, потом желание по курить можно перебить, переключив внимание на че нибудь другое. Сам так бросил 20 лет курил,

Се
Сергей

Прочтите книгу аллена карра легкий способ бросить курить. Все вышеперечисленное, думаю если и действует то капец мучиться придется, а я благодаря этой книге отказалась от курения легко, быстро и просто! Нет никаких ломок, желания закурить и т. д. когда при мне курят не страдаю, не набрала веса. Эта книга в свободном скачивании в интернете, я на нее наткнулась в плэймаркете и скачала на свой телефон, я давно слышала про нее, и знала, что многие не дочитывают до конца.. сами понимаете страшновато то сё..я решила из принципа прочесть до конца, не верилось мне что просто книга поможет бросить курить. Но вот я ее прочла, и теперь счастливая некурящая, чего и вам желаю!

Яна Дамирова

Просто: самому решить, нужно ли это, остальное приложится.

Угурчиев Муслим

Если хотите, то бросите!