Екатерина Ищенко

подскажите песни типа хочу я замуж. замуж хочу, или ты бросил меня, ты бросил меня)

Майрамбек Тагаев

Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я, графа, герцога, барона или короля А без мужа - злая стужа, хочу мужа я....

Стеблянко Виктория

Какой замуж? Жди до 18 и борщ иди учись варить.

Vitaliy Petrenko

Если я правильно поняла, то Ветер с моря дул, ветер с моря дул...

Евгений

Ты бросил меня, ты бросил меня !! Когда ты ушел я осталась одна . Группа АРмия помоему