Дмитрий Ч

Подскажите кто этот тип

В каком сериале он играет

Nobody

Чон Ён Хва. Играет в сериале "Струны души", точнее играл))) \
ЁнХва родился в Сеуле, республика Корея. Его имя означает как « гармоничное лицо» . В возрасте 2-х лет переехал в Пусан и жил там вплоть до средней школы и таким образом все считают его как человека из Пусана. В семье он не один, имеется брат, старше его на 4 года. Ёхва полюбил музыку еще когда начал учится в средней школе, и позже нашли формирующееся агентство, где уже сформировавшуюся группу приняли под свою опеку. ЁнХва является Лидером новый на данный момент группой, которая носит название C.N. Blue / 씨엔블루 (полное название Code Name Blue, в переводе означает-Кодовое название «Синий» ) — корейская инди-группа. Первоначально они дебютировали в Японии в 2008 г. До выпуска альбома группа выступала на улицах и на небольших концертах живой музыки. На данный момент у них вышло 2 мини-альбома: Now Or Never (19-08-2009) и Voice (25-11-2009), 14 января 2010 г. состоялся их дебют в Корее с мини-альбомом Bluetory. Группа принадлежит тому же агентству, что и F.T. Island и называется FnC Music (Fish and Cake — корейское) /Ai Entertainment (японское) . В группе занимает должность-вокал и гитарист. C.N.Blue — раньше состояла из 5 человек, но вскоре по личной причине покинул группу еще один вокалист, так ребят осталось четверо, два вокалиста — гитариста, один бас, и ударные.

Денис Белоусов

Скользкий тип

Ив
Иван

это хз кто!

Александр Захаров

надоели уже эти парни, везде они уже.
хз кто