Елена Мальцева

Какие типы темперамента у знаменитых женщин

Леси Украинки, Ани Лорак, Марины Цветаевой, Тины Тернер, Эдит Пиаф, Оксаны Марченко, Агаты Кристи (меланхолик, холерик, сангвиник, флегматик)

Сергей Гукин

думаю так: Леся Украинка скорее смешанный тип,Ани Лорак сангвиник,Марина Цветаева меланхолик,Тина Тернер холерик,Эдита холерик,Оксана сангвиник-скорее,насчет Агаты затрудняюсь предположить...а как думает автор?

Александр Николаев

женщины имеют свою классификацию
существует индуистская градация по сексуальному темпераменту и телосложению
существует индейско толтекская философия по типам натуры и все они имеют четыре типажа, но они мало соответствуют гиппократовскому определению