Никола Ф

А вы видели каких-то знаменитостей?

Безумное спасибо хочу сказать турфирме "Премиум-Класс". Благодаря предложенному ими путешествия с увидела самого своего любимого зарубежного актера. Гуляла я в тот день по улицам Франции и вот только двинулась для перехода автодороги как вдруг так и встала как вкопанная: в стоящем в этот момент на светофоре окно вдруг опускается сильно тонированное стекло и я вижу эталон шикарного актера - Жерара Депардье. Я смотрела все его фильмы, безумно его люблю. И вот я стою посередине пешеходного перехода и пялюсь с открытым ртом в окно автомобиля. В ответ он серьезно осмотрел улицу глянул на меня и улыбнулся.. . вы только поверьте он мне улыбнулся (все это происходило в течении минуты может двух, а вот мне казалось что это было около нескольких часов) . В чувства меня привели огалдело шумевшие машины, которые из-за замечтавшейся дурехи не могли проехать и трясущая меня проходящая мимо украинская туристка. А мой кумир закрыл окно и вскоре уехал. Меня конечно в итоге пропустили на другую сторону улицы, но все эти водители были крайне недовольный в тот момент.

Инна Соловьева

1. В самолёте видела Алёну Апину.
2. Была на концерте Фабрики звёзд 7, там были Марк Тишман, Анастасия Приходько, Катя Цыпина, Наталья Тумшевиц, группа Инь-Ян и группа БИС.
3. Была на концерте Жени Отрадной.
4. Была на концерте Ирины Круг и Виктора Королёва.
5. Была на концерте Валерия Меладзе.

Пока всё.

Ольга

Я в Москве живу, хожу в театр, на концерты, просто по улице и прочее, поэтому знаменитостей видела много.

Два По

Видел, в советское время, в Сочи Бронневого.

Александр Кузнецов

Я много кого видела, так как живу в Питере и хожу на концерты) ) Всех не перечислить так сразу))

Елена Орлова

На Energy 2012 общалась с группами Dolls of Pain (Франция) и larva (Америка)

Елена Зубкова

Серебро, Блестящие. .
Не густо.

Марк Похилец

была на концерте Петросяна и всё(

Катя Katena

Нет. Только в фильмах, клипах и в журналах.

Natalia Peksheva

Ессс. Адама Ламберта - аж три раза ужо !!!

Наталья Л.

Я не очень много кого видела.
1. Была на концерте Хора Турецкого
2. Видела на улице Розембаума.
Пока что все.