Марина Неткачева

что для вас значит быть знаменитым? что для вас значит быть знаменитым?

Плиев Плиев

быть узнаваемым и благодаря этому иметь определенные привилегии. приобретение известности, популярности - это определенный итог твоей деятельности. это и хорошо и плохо одновременно. многим знаменитостям тяжело нести бремя славы, т. к. тебе приходится беспокоиться о свое имидже, хочешь ты этого или нет, и ты больше не имеешь права говорить о себе правду, ты говоришь и делаешь то, что диктует тебе твой имидж, хочешь ты этого или нет. а смена его может и не принести пользы.

Джордж Маврин

На халявку в ресторан ходить.

Елена Бабрицкая

Быть знаменитым (Ваш Кэп) Ну ладно, быть узнаваемым среди людей, бывает, что это хорошо, а бывает и противоположное, что тебя везде обсуждают, не дают покоя папарацци и т. д. А с хорошей стороны - что у тебя будут поклонники, тебя много кто будет уважать...

Дмитрий Струнков

хах
в каэску я играю

Дмитрий Черных

то же, что и для всех-когда ты известна многим, тебя узнают на публике, многим ты важна, в т. ч. представителям СМИ

Алексей Стыкин

Быть известной! и т. п.

Юлия Балашова

Быть известной среди людей, и желательно по честному заслуживать этого.