Светлана Дрогалина

Кто хочет стать знаменитым ( знаменитой !)

Я написала книгу .
Там про девушку, имигрантку из России . Она заселяеться в отель, но оказываеться что родители что-то перепутали, и её выселеют из отеля.. .
По этой книге, я хочу снять сериал . Но вот пробема! Нет актёров! Вот роли, выберайте !
1. Мария - желательно рыжая, в крайнем случае с каштановыми волосами . Желательно 13-25 лет . Задействована во всех сценах .
2. Елена - желательно блондинка, или русая . 13-25 лет .Задействована во многих сценах
3. Кэтрин - желательно 30-45 лет . Гид Маши .Задействована в 2 сценах .
4. Виктор - желательно 15-25 лет .
Также нужен тот кто умеет редактировать видео . Главная зарплата - популярность .
Кто кем хочет быть - пишите в ответы, и добовляйте меня в друзья .

Дмитрий Грачев

друзей у меня своих хватает
а я хочу остаться собой...

Ирина Злобина

Что-то не вериться, что вы в свои четырнадцать лет снимете сериал. Максимум любительское видео

Татьяна Бугай

Я бы снялся в вашем фильме. Только я в другой стране.

Сергей Емельянов

я не из москвы. и 11 класс. если только попозже чуть - чуть) )
а так бы на первую роль подошла.))

Сергей Суховерхов

С удовольствием сыграла бы роль Елены)
И видео редактировать умею)

Снимать профессионально планируете?)

Анютка Крошка

снимите только вы, и отредактируйте тоже вы, и играть будете вы..) )
а вы себе отвели какую роль?))

Мстислав Лыкович

Снялся бы в роли Виктора. Но я из Якутска.