Виталий Найпак

Кто хочет стать знаменитым (знаменитой) , сюда !

Я написала книгу .
Там про девушку, имигрантку из России . Она заселяеться в отель, но оказываеться что родители что-то перепутали, и её выселеют из отеля.. .
По этой книге, я хочу снять сериал . Но вот пробема! Нет актёров! Вот роли, выберайте !
1. Мария - желательно рыжая, в крайнем случае с каштановыми волосами . Желательно 13-25 лет . Задействована во всех сценах .
2. Елена - желательно блондинка, или русая . 13-25 лет .Задействована во многих сценах
3. Кэтрин - желательно 30-45 лет . Гид Маши .Задействована в 2 сценах .
4. Виктор - желательно 15-25 лет .
Также нужен тот кто умеет редактировать видео . Главная зарплата - популярность .
Кто кем хочет быть - пишите в ответы, и добовляйте меня в друзья .

Ле
Леночка

я бы хотела, но вот только срок беременности 6 месяцев, а А Елена случйно не беремена там у тебя ???