Галина *****

Как стать знаменитым? Как стать знаменитым?

Что надо сделать?

Мне надо стать знаменитым хотя бы в моем городе

Мaрия Румянцeвa

Используйте средства массовой информации. Давно известно, что знаменитыми людей делают именно они. Для того чтобы попасть на страницы газет и экраны телевизоров совсем не обязательно обладать уникальными способностями. Достаточно иметь большие деньги. Если таких денег у вас нет, возьмите в займы у того, у кого они есть. Закажите рекламный ролик вашей личности или артистическую фотографию. Ролик предложите телевидению, фотографию разместите в глянцевом журнале или на рекламном панно. За деньги вашу рекламу с радостью возьмут куда угодно. Уже через несколько дней вас начнут узнавать на улицах. А деньги, что вы заняли, можно и не отдавать – кто же станет требовать возврата долга у знаменитого человека!

Много советов здесь.. .http://kabeltov.narod.ru/znamenit.html

Татьяна Попова

сделай такой фокус который до тебя ни кто не делал

Мария Разживина

Идешь учиться на каскадера, потом начинаешь с маленький ролей и все выше и выше. . Потом сам начинаешь свой фильм снимать прославишься на нём, так как в России нет нормального боевика с крутыми трюками, ты будешь лучшим и знаменитым.

Пиши стихи или пусть тебе пишут стихи, ты это как бы Рэп будешь делать
прославится есть возможность

или по площади голым побегай и пусть тебя кореша снимают и на ютуб вылаживают видео

Ekaterina Artemova

это все глупо, чтобы стать известным вам достаточно фантазия, и веб-камера либо видео камера, снимаешь видео, становишься известным и получаешь прибыль от конфиреций (у меня подруга стала популярной-катя клэп и алина солопова) нужны советы обращайтесь могу помочь уже занималась подобным)

Владимир Ильиных

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты