Артём Филатов

КАК СТАТЬ знаменитой певицей? где найти продюссера?

я уже 6 лет как мечтаю стать певицей и каждый день думаю об этом, хожу на вокал и хореографию .

Се
Семён

Хотел Я было, быть Цезарем, но цель и желания совсем другие, чего-ты ноешь, научись петь, а продюссер подвернётся всегда, главное - желание!

Хасаншо Bobojonov

Иногда в бане их находят.
А если серьезно, то тебе нужно часто бывать на разный выставках, презентация и т. п. (куда ходят богатые "папики"). Ну а дальше, как обычно через "3 дырки", просто кому куда нравится.

Сергей Опекунов

учиться дальше, если есть талант

Наталия Кадоркина

Лучше всего -- участвовать в конкурсах. Так быстрее заметят. А дальше -- как повезет...