Катерина Милая***

Я не очень хорошо пою, возможно ли мне стать знаменитой певицей?

Может быть, просто не нашла песни, подходящие голосу. Я люблю петь, я хочу заниматься этим профессионально. Моя душа хочет этого.. . Я просто чувствую, что это мне нужно, что это мое...

Ан
Анастасия

Если неважно поёшь - учись красиво раздеваться )))_

Айнагуль

конечно можно, все чего мы хотим добиться и добиваемся в конечном итоге зависит полностью от нас

Дмитрий

Гл авное не гол ос в наше время,а нал ичие денег.А есл и серъезно-нужно"цепл ять"публ ику,нужен магнетизм!

Ирина

распиарить можно сейчас кого угодно

Самат

НЕт, не возможно (я по жизни пессимист, но музыкой занимаюсь "blya" уже 16 лет, возможно по этому мой ответ так категоричен)

Алина

Отправляйтесь в профессиональную студию, запишите пару пробных песенок, послушайте специалистов, пойте на вечеринках, а вдруг вас заметят. Удачи!!!

Анна

Профессиональный вокалист в помощь)) желаю удачи.

Сергей

Вполне можешь! Ща голос абсолютно неважен! Главное внешние данные. . Да и те не особо обязательно. Ща ВСЁ делают. Другой вопрос какой ценой ты добъёшся заданной цели. . И добъёшься ли вообще.

Подкорытов

Для того, чтобы стать знаменитой певицей не очень хорошо петь недостаточно.