Людмила Туркова

Как Можно стать певицей! ? Я хорошо пою) ) так все говорят))

Татьяна Сырцова

Ну если хорошо поёшь--становись певицей--проблема то в чём?))))) Кстати попробуй в теле-шоу Голос поучаствовать)))

Кирилл Отдельнов

Перестать петь себе под нос в туалете и переходим в ванну на сольный концерт)))))

Александр Будылин

Через кастинги и конкурсы, типа "Фабрики звёзд" или "Минута славы". Даже, если не выиграете, Вас могут заметить и проспонсировать. По крайней мере, убедитесь, действительно ли Вы хорошо поёте. Я тоже неплохо) ) Но до певицы ой, как далеко!

Фуад Бушуареб

Вы уже певица!

Алексей

спой, послушаем, оценим

Галина Кузина

берите и становитесь. никто же вам не мешает. было бы желание. просто определитесь что вам именно нужно от того что вы научитесь правильно и красиво петь. это для себя, души, друзей? или хотите деньги на этом зарабатывать?

Лона

спой, светик, не стыдись...