Света Тищенко

как вы думаете, прослушав меня, у меня есть шанс стать певицей?

http://vk.com/wall161247924_174

Послушайте, прошу и оцените, и посоветуйте какие-нибудь конкурсы, кастинги в спб, очень хочется))

[ссылка появится после проверки модератором]

vk.com/id161247924

Майл упёрто не открывает ссылки, по этому, если вам не трудно. Kate Rain с песнями I will always love you, I'm with you, My immortal. Можете посмотреть вконтатке в поисках аудио а так же увидеть перую песню в ютубе. Обязательно введите псевдоним, иначе будет много лишнего. Заранее благодарю)

Екатерина Ерохина

Я училась вокалу 9 лет (училище + консерватория) . Пришла к простому выводу: можно так ничего и не добиться, имея талант, но не имея желания. Но можно со скромными способностями, но с хорошими мозгами и огромным желанием добиться всего, чего хочется. Поэтому подумайте. Оно вам очень надо?

Виктория Хомякова

Чтобы стать певицей не нужен голос, ножны просто связи, деньги и.... и вы певица

Ее Е

Зайди на сайт Вероники Воркшип - там всё разложенно по полочкам от того как и в каком стиле петь, до того какого продюссера подбирать, и почему НУЖНЫ НЕ ДЕНЬГИ А ТАЛЛАНТ.
Можешь посмотреть видео "Как покорить Голливуд? Вероника Воркшип" на ютьюбе. Там она с голливудом общается=)

Юл
Юлия

Поёшь хорошо. . Тока надо понимать две большие разницы: Певица и Звезда ))))
Не боишься оказаться очередными "Поющими трусАми"?