Лея Премыслер

ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У МЕНЯ СТАТЬ ПЕВИЦЕЙ???

https://www.youtube.com/watch?v=K4aHj2_5Ohk

Ин
Инесска

интонирование чуть-чуть страдает. но пение это труд. нужно заниматься, каждый день распевки и т. д. препода талантливого еще найти-и вперед!!!!

Татьяна Михайлова

Увы мой друг, на сцену путь
Весьма нелегок и опасен
Ты посмотри, ведь нам поют
Одни ТАТУ и пидарасы.
Каким путем прошли они
Сквозь шоу-бизнеса тросы,
Мне кажется что их еПли
Вот и ответ на все вопросы.

Azamjon

ТАКИХ певичек нынче-сотни!

Invictus

Даже и не ПЫТАЙСЯ!

Анна Пастушкова

если захочешь) большинство знаменитостей- заурядной внешности и без особых талантов, просто сумели преподнести себя, с наглостью и верой в себя- и другие им поверили ...
а талант можно и "в землю зарыть" ...
если хватит здоровья, благорасполагающей среды, воли, а потом только таланта- станешь)