Valera Storogenko

как вы думаете есть ли шансы стать мамой?

хочу ребенка муж нет ..что делать ..кончает всегда на живот сперма попала во влагалище (стекла ) в дни веротности на беременность как вы думаете есть ли шансы?

Ольга Кожевина

Есть, но такие решения все же лучше вдвоем принимать.

Анна Полехина

Хорошие дела с обмана не начинаются.

Лебедева Надежда

Такие дела хорошо бы обоюдно решать. Но раз так уж получилось то вероятность мала, гораздо больше вероятности если бы вы занимались этим в презервативах которые Вы заранее прокололи бы иголкой. И прокалывать нужно только кончик чтоб не заметно было. И еще ...презервативы должны быть без спермецидной смазкой, а с обычной. А то спермицидная убивает живчиков.
Больше ничего подсказать не могу.

Но лучше с мужем поговори и обоюдно начните планировать вероятность в разы возрастет... Удачи!

Павел Чеберяк

Мужчина должен просить о ребенке, навязывая, разрушишь все. Я вот сразу хотела люльку, а муж хотел для себя пожить. Теперь понимаю, что был прав, зато когда попросил вопросов с помощью и не возникало. не торопи его

Марина Кузьмина

Муж сам должен созреть. И захотеть. Иначе и до разрыва недалеко.

Оксана Беленкова

Опасно это все. Неизвестно как муж поведет себя, и если он не хочет то шансов на счастливые семейные перспективы минимальны.

Людмила Ивчик

шансы очень и очень маленькие. . нужно чтобы сперма попала именно во влагалище, при чём желательно вся! После этого ещё нужно полежать минут 15-20 на спине, с поднятыми ногами, и для хорошего результата нужно чтобы это было первое семяизвержение (на этот день)

Миша Ганьшин

Мужики всегда бояться нового, тем более ребенок, ответственность такая, если хочешь и возраст уже, дерзай сама, а то пока дожидаешься его хотения, свое пропадет. А забеременеть можно, но все идивидуально в твоем случае.

Ольга Гараева

лучше её собрать максимально и ввести поглубже. В овуляцию шансы есть