Дмитрий Левандовский

От анального секса есть шанс стать беременной?

Елена Коленько

Да, из задницы родится вместе с геморроем.

Алексей Шерстюк

примерно такой же, как у стартопика поумнеть))))

Айжан Тыныбаева

Внепапочная беременность называется

Оксана Чулакова

Как культурно то: анальный секс. В дупло поганое.

Миш Миш

неа! но все же в целях гигиены лучше с прейзиком. и побольше вазелина (или смазки) . а вообще, это жутко больно! может лучше традиционный секс?

Оксана Гусева

Ага. а рожать через пупок будешь.

Ирина Белова

негра если только получится)))))))))))))

Резо Шония

Может это и покажется глупым, но после анального секса РЕАЛЬНО есть шанс забеременеть, если половой акт был без презерватива и семяизвержение произошло в анальное отверстие. Все дело в том, что расстояние от анального отверстия до влагалища совсем не велико и сперматозоиды преодолеют его без особого труда, ну а дальше принцип все тот же - стоит одному добраться до яйцеклетки и ВУАЛЯ! Вот вам и беременность.

Петр Колесов

А ребенок простите где будет развиваться в ж.. пе? ? И вылазить тоже от туда?

Марина Стененкова

Скорее - выпадение прямой кишки.

Марина Колотушкина

видимо тебя тоже жопой зачали и родили.