Маруся Схиртладзе

Девчулечки! Есть ли шанс, что беременна???

Девчулечки! Есть ли шанс, что беременна??? М. были с 8 по 12 апреля (то
были, то не были, странные очень), затем большой перерыв. И вот снова М
начались с 1 по 5 июня. Тошнит периодически. Раньше чуть-чуть было, а
сегодня весь вечер прямо тошнит, чуть наизнанку меня не вывернуло пару
раз. Может ли при беременности так идти странно месячные (вроде бывают
исключения, я слышала) и так тошнить странно?

Лилия Романцева

может и беременны, идите кровь на хгч сдайте!

Олеся Дыга

А вы не боитесь, что это у вас выкидыш?

Наталья Соколова

Нуу тошнить может даже если и употребил через чур)), тест купи да посмотри))

Ди
Диана

Не экономь на тестах.

Сергей Пересниченко

Возможно, но с 1 по 5 июня было кровотечение вам нужно было в мае сделать тест и обратиться к врачу, возможно это был самопроизвольный аборт, посетите врача или хотя бы сейчас сделайте тест или кровь на хгч сдайте если хгч высокое бегом к врачу ребенок жить хочет. У меня у подруги так было тянула задержка месяц нажимает на живот кровь идет еле спасли ребенка, сказали что уж очень жить хотел, и мало того это ведь и опасно для вашего здоровья.

Вероника Львова

шанс есть всегда