Ирина Тачкова

Подскажите, есть ли шанс, что это беременность?

В общем, какое дело, у нас с парнем случилась беда во время занятия любовью. Все почувствовалось и я, посоветовавшись с гинекологом, буквально сразу после "аварии" выпила "Постинор". После него пошли месячные.
Но месячных нет вот уже полтора месяца, я постоянно бегаю в туалет по-маленькому (и чувство такое, будто я все время в туалет хочу) , я быстро устаю, и мне больно втягивать животик (я не особая худышка, и животик маленький имеется, но раньше я спокойно его втягивала, сейчас не могу) . Тошноты нет. Делала, по совету врача, аж три теста - все отрицательные. Тошноты вроде бы тоже нет особой, совсем иногда живот может болеть и все.
Так как к врачу сейчас не могу попасть (занятая тетенька она) , хочу узнать тут, может у кого была беременность после "Постинора" ?

Юрий Слободской

Прием постинора может вызвать сбой гормонального фона и цикла.
Препарат не является 100% ой гарантией.

Коль тесты отрицательные, для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ.
А "симптомы" могут быть и от Ваших переживаний или реально утомляетесь.

К врачу визит не откладывайте, в консультации не один врач прием ведет.

Настя Кривова

после постинора сбивается цикл, так как это сильнодействующий препарат, вряд ли это беременность, забеременеть не так легка как кажется !

Юличка

все тесты на беременнонсть имеют вероятность погрешности 0.10% если вы уже три раза проверились. то с вероятностью грубо 220% вы не беременны. Все ваши проблемы чисто психологического порядка. Это свидетельствует о том, что вы очень хотите иметь ребёнка от данного партнёра, вот только он этого не желает наверное, а очень жаль? Когда поситите гитеколога все симптомы пропадут, он вам 1000% гарантирует результат!

Лена Сергеевы

живот месяц на 4 или 5 только появится) так что небойся.... ПОСТИНОР вызывает сбой!

Юл
Юлия

после постинора вообще удивительно что они у вас пошли, гормональный сбой и цистит
постарайтесь попасть к своей занятой тётеньке

Оксана Бажанова

сто раз говорилось-не пейте всякую дрянь... уже давно никто не покупает этот постинор. есть тот же Эскапел, у которого эффект выше, а побочек меньше. . беременность бывает после постинора, но в вашем случае ее точно нет, не дергайтесь

Гу
Гузель

Редкостная бяка этот Постинор. Вы, если детей не хотите, "аварий" не допускайте)) )
Живота на таком сроке быть не может.
Вы просто мнительная.

Арзу

больше похоже на цистит, обратись к терапевту или урологу, если гинеколог занят...

Алексей Фанат

Все наверное возможно) ) Кровь на ХГЧ, УЗИ сделайте.

Иван Мельников

Навряд ли вы беременны после трёх отрицательных тестов! И проверьте почки.

Елена Печенина

только сильный сбой цикла и задержка были... все как у вас