Евгений Григорьев

А как вы поняли, что готовы стать мамой осознанно?

Мне 22,вроде пора уже думать о ребенке.... а мне кажется, я сама еще ребенок!

Жа
Жанна

мне 41
иногда мне кажется что я до сих пор не готова
хоть старшему уже 18
а вы говорите 22

Лана Беликова

Когда замуж вышла, и поняла, что хочу ребенка от этого конкретного мужчины.

Алексей Новиков

осознанно я бы никогда не созрела. Я тупо залетела. Пришлось рожать. А детей никогда не хотела. И сейчас терпеть не могу младенцев.

Andrey Ur,eviche

Не, я ещё и для папы не созрел ещё, а тут - мамой....

Денис Дебердеев

Я думала рожу в 25-27 лет, а потом встретила мужчину (28 лет) который хотел ребенка и я сама так захотела родить ему ребенка, что родила в 22, сейчас моему сыну 9 месяцев, а я уже на втором месяце беремености, рожу в 23 еще одного, чему бескрайне рады и я и он... Формула проста. Любовь+нужный мужчина (каких не очень то много) =красивый здоровый малыш. А детей я раньше вообще и на руках не держала, зато сейчас больше жизни люблю, сразу после родов у! нормальной! женщины просыпается просто бешеный материнский инстинк, мужчину так любить невозможно, как собственное дитя

Алина

Когда встретила своего мужа и поняла, что с этим человеком я смогу родить и вырастить замечательного ребенка.

Сергей Фирсов

я чувствовала себя уверенной долго, с парнем не раз говорили на эту тему, потом он мужем стал и решили все, теперь точно пора, а мне тогда 19 было, сейчас 20 лет и на 27 неделе беременности, и тут недавно залезла мысль в голову, что блин я на самом деле еще такая маленькая... но я все равно жду с нетерпением нашего мужичка, уж он то точно научит меня мамой быть)

Макс Толокин

родила первого в 26.. до этого очень хотела ребенка... и считала что была готова.. . а вот когда родила.. . поняла... что нихрена не готова была)))

Stas'm Был Здесь

я в 22 тоже детей не хотела, но была уже замужем - через пару лет как-то само пришло и мне и мужу....

Инга Хоюр-Оол

это как инстинкт сердце тебе с твоим молодым человеком подскажет когда завести киндера

Джамшед Носиров

Я тоже так думала пока не забеременела, сейчас 21 родила пол месяца назад и поняла что действительно мама

Loki Laufeyson

а мне 42 я еще не готова стать мамой - видимо мне не длано в этйо жизни вообще быть мамой

а в 22 года еще рано думать о ребенке - лучше учись, с работой хорошо устраивайся, езди, гуляй - родить еще всегда успеешь

Па
Павел

Я думала, я лет только в 25 рожу, я и мысленно была готова стать мамой в 25 лет, а тут раньше получилось.. . ну 4тож, мне 22, скоро рожу сына, и не жалею об этом. Я и сей4ас справлюсь, темболее я не одна, со мной муж!

Мария Пиганова

хыыыыы.... когда третьего родила.... и то не уверена

Ваня Бахмутов

как забеременнела, так и почувствовала... (при этом, я даже не знала на то время, что беременна, просто вдруг резко захотелось ребенка и стали просыпаться нежные чувства к младенцам) . Мне тоже 22.И тоже всегда думала, что еще ребенок)

Саня Скворцов

поняла что готова стать мамой, когда в моей жизни появился надежный мужчина, которого полюбила и который полюбил меня.

Михаил Д*************

когда замуж вышла и стало скучно.... тогда и поняла, что пора бы и малыша родить )))

Нина Москвина

очень полюбила мужчину