Ольга Зибер

Помогите с питанием для кормящих мам времени нет готовить себе и мужу отдельно что можно есть нормальное чтобы готовить

Lara Lara

купите мультиварку. 5 минут, чтобы закинуть продукты найдёте.

Артемий Липилин

первый раз слышу, чтобы с мужем отдельно питаться. Готовьте простую пищу, не увлекайтесь острыми специями и приправами, луком, чесноком, и все в порядке.

Любовь Виноградова

Зачем готовить отдельно? Неужели Ваш муж питается настолько вредной пищей, что её нельзя есть кормящей женщине?

Аида Турсуналиева

всё можно в МЕРУ (я пила молоко 2 литра в день, может по этому у дочки на лактозу аллергия?), в конце лучше отказаться от цитрусовых

Сергей

можно варить супы на мясных или куриных бульонах, я варю на вторичном бульоне, овощные супы иногда готовлю, в основном либо гречневый либо лапша, никакой капусты и риса, курицу в отварном виде не так часто ем как во время беременности, у меня ребенок на нее нормально реагирует, мало кто знает что курица сильный аллерген, так же как и рыба,
но тут еще должен быть подход, что у Вас муж предпочитает?? еще омлет готовлю, но без желтков

Ириска Сладенькая

Супы делайте без зажарки, мы с мужем привыкли. Ну и соответственно, не жарьте, а тушите или запекайте. Запекать вообще удобно.

Светлана Белка

купите мультиварку