Holod

А что может быть для женщины прекрасней чем стать МАМОЙ?

Эля Лиса

Да всё что угодно. Женщины разные бывают и не для всех счастье и прекрасность заключается в грязных подгузниках.) )
А быть мамой не сложно.))

Алексей Свиридов

ах, я сейчас расплачусь от умиления. Состояться в профессии-не менее прекрасно.

Оксана Максименко

наплодить выводок ещё не значит стать МАМОЙ

Мария (Семченкова)Бирюкова

немного растянуть пЫсю

Евгений Грачев

стать интересным человеком себе и окружающим.

Виталий Ковязин

очень мило. .
только не плачьте!

Егор Слукин

Мамой я уже стала, дважды. Теперь хочу поскорее стать свекровью, тоже дважды. Что может быть прекрасней, чем сплавить заботу о сыновьях более молодой женщине?

Серега Хасанов

Самое прекрасное стать мамой для тех женщин, у которых в жизни интересов нет. И стремлений. А жизнь запраграмирована системой "выйти замуж-родить-заткнуться"

Марина Аникина

состояться не только как мать одного ребенка, а желатьльно минимум как двоих
а так же быть другом, опорой и желанной женщиной для мужа

ах, да и еще, главное чтоб мною мама гордилась

Без Умец

на самом деле много чего не менее прекрасного в жизни существует.. . зависит от приоритетов, а они у каждого свои

Лидия Филимонова

защитить диссертацию, к примеру)

Elena Antonenko

ах-ах... закат в лавандовых полях... тоже ниче так

Yulia Гафина

Быть любящей и любимой своим мужчиной.
Немногие мамы в силах признаться, что им просто не с чем сравнить отношения со своим ребёнком им часто вынужденно заменяют любовь мужчины в эмоциональном плане.

Ол
Оленька

Быть просто женщиной! Разве этого не достаточно! ?

Павел Антонович

много чего есть в жизни интересно и прекрасного. детьми моя жизнь не ограничивается

Дмитрий Звездочётов

а еще прекрасней и потрясающей если муж достойный!))

Александр Тумайкин

второй шаг - стать бабушкой, потом прабабушкой

Екатерина Федорова

Смотря для какой женщины. Некоторым это вообще не нужно. И даже очень не нужно-про аборты слыхала?!

Та
Танюша

Для женщины - НИЧЕГО!! ! В прфессии путь папы приуспевают...

Наталья Артёмова

стать бабушкой наверное))

Влад Ибрагимов

прекрасно будет, если дети нормальные выратсут. а не нарики и алкаши